Titre original : 39e Meeting d'Ostwald - Coupe du Crédit Mutuel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
27 (64.29 %)
----
15 (35.71 %)
----
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:22.07 | 805 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:47.79 | 526 pts | ||||
BEYER Clement (2007/10 ans) FRA [1595064] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.97 | 212 pts | ||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.15 | 220 pts | ||||
73e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.04 | 101 pts | ||||
BUSCHE Alexis (2006/11 ans) FRA [1101957] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.98 | 432 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.54 | 498 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.96 | 358 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.85 | 231 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:47.79 | 526 pts | |||
BUSCHE Margaux (2003/14 ans) FRA [1101959] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.73 | 843 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.81 | 859 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.72 | 844 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:22.07 | 805 pts | |||
DIEBOLD Zoe (2004/13 ans) FRA [1101967] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.13 | 684 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.48 | 616 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.30 | 493 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.05 | 591 pts | ||||
FORLER Nathan (2007/10 ans) FRA [1847381] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.26 | 378 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.82 | 487 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.20 | 322 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.43 | 384 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:47.79 | 526 pts | |||
GEOFFROY Emmy (2005/12 ans) FRA [1101977] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.74 | 563 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.08 | 416 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.43 | 524 pts | ||||
LUX Adrien (2006/11 ans) FRA [2276661] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.35 | 553 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.50 | 540 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.34 | 441 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.48 | 382 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:47.79 | 526 pts | |||
MATTER Louis (2006/11 ans) FRA [1403498] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.08 | 472 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.74 | 307 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.68 | 337 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:47.79 | 526 pts | |||
MORGENROTH Zoé (2005/12 ans) FRA [2028677] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 825 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.09 | 801 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.38 | 780 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:22.07 | 805 pts | |||
POTHIER Louise (2001/16 ans) FRA [1034686] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 707 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.51 | 755 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:22.07 | 805 pts | |||
ROCHER Erine (2002/15 ans) FRA [1445937] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 857 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.87 | 912 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.59 | 847 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:22.07 | 805 pts | |||
STAATH Emma (2003/14 ans) FRA [1223930] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.96 | 552 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.46 | 511 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.00 | 558 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP