Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 15 Mars 2015
Filtres
15 (28.85 %)
----
8 (15.38 %)
29 (55.77 %)
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
ALBINET Paul (2003/12 ans) FRA [1319496] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
BARDA Jules (2003/12 ans) FRA [1319506] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
BOEHLER Clemence (2003/12 ans) FRA [1796807] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
BUSCHE Margaux (2003/12 ans) FRA [1101959] | ||||||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
33e | 200 Papillon Dames | Séries | 266 pts | |||||
CHAMPTOUSSEL Manon (2002/13 ans) FRA [1223876] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 530 pts | |||||
DELAMARRE Tom (2003/12 ans) FRA [1319527] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
34e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUDT Leon (2003/12 ans) FRA [1101970] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
28e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
EGLES Martin (2003/12 ans) FRA [1101530] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
27e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
GEOFFROY Maeva (2003/12 ans) FRA [1101979] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
39e | 200 Brasse Dames | Séries | 253 pts | |||||
KIEFFER Theo (2003/12 ans) FRA [1102000] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
KLEIN Amelie (2002/13 ans) FRA [1507111] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
LOHMULLER Franck (2003/12 ans) FRA [1319712] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
32e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
LOMBARDO Maxime (2003/12 ans) FRA [1481512] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
MEYER Paul (2003/12 ans) FRA [1825429] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
ROCHER Erine (2002/13 ans) FRA [1445937] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 402 pts | |||||
STAATH Emma (2003/12 ans) FRA [1223930] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
TISLER Romane (2002/13 ans) FRA [1223933] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 559 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP