Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
12 (85.71 %)
----
2 (14.29 %)
----
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
AD Guillaume (1999/15 ans) FRA [1375503] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.68 | 818 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 752 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
BOEHLER Benjamin (2000/14 ans) FRA [1223873] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 752 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 821 pts | ||||
DAHLEN Simon (1997/17 ans) FRA [796400] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 821 pts | ||||
GRAUFFEL Vincent (1999/15 ans) FRA [796387] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.33 | 723 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 821 pts | ||||
KRIEGER Antoine (1997/17 ans) FRA [657352] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
LE CHEVILLIER Malo (2000/14 ans) FRA [1319581] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 821 pts | ||||
MEYER Louis (2000/14 ans) FRA [1506879] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 821 pts | ||||
SCHMITT Victor (1999/15 ans) FRA [796348] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 752 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
TICHON Hugo (1999/15 ans) FRA [1025392] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 752 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
ZAEPFFEL Leandre (2000/14 ans) FRA [1123901] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 821 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP