Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2016
Filtres
15 (53.57 %)
----
7 (25 %)
6 (21.43 %)
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 372 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 337 pts | |||||
GLINEL Célia (2004/13 ans) FRA [1924919] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 579 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 168 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 337 pts | ||||
GRANDMOUGIN Suzie (2004/13 ans) FRA [2176313] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 168 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 38 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 372 pts | ||||
LELIEPVRE Maxence (2003/14 ans) FRA [1618133] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 49 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LEONARD Baptiste (2004/13 ans) FRA [2362795] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 49 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
LESCOT Eléonore (2005/12 ans) FRA [1747489] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 219 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 372 pts | ||||
LETAVERNIER Zoélie (2005/12 ans) FRA [1618137] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 372 pts | ||||
MOTIR Agathe (2005/12 ans) FRA [1747504] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 276 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 134 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 372 pts | ||||
MOTIR Jade (2006/11 ans) FRA [1747505] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 147 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 168 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 337 pts | ||||
POTVIN Noa (2004/13 ans) FRA [2366581] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 49 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
POUVREAU Lucaz (2005/12 ans) FRA [1618153] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 49 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
ROULLIER Clémentine (2004/13 ans) FRA [1747597] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 168 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 337 pts | ||||
SOREL Appoline (2005/12 ans) FRA [2366637] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 55 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 168 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 337 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP