Titre original : Journée Départementale des Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
16 (47.06 %)
----
2 (5.88 %)
16 (47.06 %)
LANVAUX OC GRANDCHAMP | ||||||||
CADORET Mathieu (2003/12 ans) FRA [2010969] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
FRABOULET Alexis (2003/12 ans) FRA [1800249] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.80 | 365 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.85 | 198 pts | ||||
HONNART Paola (2002/13 ans) FRA [1800183] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.81 | 775 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.33 | 589 pts | ||||
IBANEZ Coline (2003/12 ans) FRA [1683841] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.28 | 512 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.93 | 353 pts | ||||
LE CLAINCHE Thibault (2003/12 ans) FRA [1800293] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.05 | 215 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.03 | 136 pts | ||||
LE COURTOIS Charline (2002/13 ans) FRA [1800189] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.83 | 354 pts | ||||
LE MOUEL Rosalie (2002/13 ans) FRA [1967349] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.58 | 457 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.85 | 322 pts | ||||
LE RAY Camille (2003/12 ans) FRA [1592526] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE TALLEC Elise (2002/13 ans) FRA [2011031] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 462 pts | |||||
LE TALLEC Ronan (2002/13 ans) FRA [2011035] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
LESOURD Tom (2002/13 ans) FRA [2011045] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
LOLICHON Justine (2003/12 ans) FRA [1761672] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 655 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.24 | 591 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP