Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
9 (32.14 %)
----
14 (50 %)
5 (17.86 %)
ES ST-FLORENTIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
BASLER Melanie (1998/19 ans) FRA [1198440] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
BATHAMI Marouane (2003/14 ans) FRA [1755632] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 427 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
CONSEIL Delphine (1982/35 ans) FRA [175101] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 763 pts | ||||
DROUSIE GARNOY Coline (2006/11 ans) FRA [1667233] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 204 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 339 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 414 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 763 pts | ||||
DUNAM Edgar (2003/14 ans) FRA [1253418] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 437 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 710 pts | ||||
DUNAM Ernestine (2005/12 ans) FRA [1682286] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 339 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 414 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
FERRAG Antoine (1999/18 ans) FRA [994982] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 427 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 710 pts | ||||
HENNON Antoine (2002/15 ans) FRA [2291855] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 427 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
LEVIF Sophie (1994/23 ans) FRA [760327] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 763 pts | ||||
MIGNOT Chloé (2000/17 ans) FRA [1564212] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
MIGNOT Marion (2000/17 ans) FRA [1440697] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.13 | 695 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
OUARIBA Aziz (1969/48 ans) FRA [1216187] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.57 | 483 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 710 pts | ||||
PEETERS Nathan (2004/13 ans) FRA [2369635] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 437 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 710 pts | ||||
PELOIS Margaux (2005/12 ans) FRA [1492959] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 339 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 414 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 763 pts | ||||
PELOIS Valérian (2003/14 ans) FRA [1492960] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 437 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 710 pts | ||||
VALDENAIRE Baptiste (1994/23 ans) FRA [616182] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.07 | 706 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 710 pts | ||||
VIGNERON Chryslaure (1997/20 ans) FRA [760191] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 763 pts | ||||
VIGNERON Noa (2001/16 ans) FRA [1162912] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 427 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
ZIELINSKI Clara (2006/11 ans) FRA [2024453] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 152 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 339 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 414 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 763 pts | ||||
ZIELINSKI Quentin (2004/13 ans) FRA [1586464] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 437 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 710 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP