Titre original : Championnat Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
12 (48 %)
----
10 (40 %)
3 (12 %)
US VIC-LE-COMTE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
BEAUDEAU Alannah (2004/17 ans) FRA [1972245] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.72 | 727 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 980 pts | ||||
BOSQUEZ Julien (1993/28 ans) FRA [954734] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.11 | 993 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1071 pts | ||||
CONDE DA SILVA Syprien (1998/23 ans) FRA [1823749] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
CONDE DA SILVA Timotisse (2005/16 ans) FRA [2691733] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
DOS SANTOS Yvan (2000/21 ans) FRA [1358255] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
DUFAL Valentin (2001/20 ans) FRA [1060528] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1071 pts | ||||
DURAND Elisa (2001/20 ans) FRA [1290891] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:42.23 | 883 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
DURAND Xavier (2004/17 ans) FRA [1568955] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1071 pts | ||||
FONTAINE Chloé (2005/16 ans) FRA [1824665] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 980 pts | ||||
FOUILLIT Luann (2003/18 ans) FRA [1948865] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1071 pts | ||||
GATIGNOL Anaïs (2001/20 ans) FRA [1471369] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 979 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
GAUTHIER Mathis (2005/16 ans) FRA [1793587] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1071 pts | ||||
LALLOZ Jules (1997/24 ans) FRA [776653] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
MONEYRON Lilou (2004/17 ans) FRA [1770002] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
PIC Juliette (2005/16 ans) FRA [1823975] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 980 pts | ||||
PUMAIN Amélia (2006/15 ans) FRA [1674843] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 980 pts | ||||
RIOMET Constance (2005/16 ans) FRA [1744538] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 980 pts | ||||
SERRE Jessy (2006/15 ans) FRA [2021099] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
SIGNOREL-LURAINE Néo (2001/20 ans) FRA [1209031] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1071 pts | ||||
TRINIOL Justine (2003/18 ans) FRA [1471565] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 980 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP