Titre original : Championnats Honneur
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Juin 2018
Filtres
21 (42 %)
----
28 (56 %)
1 (2 %)
CN ANDRESY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 649 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 508 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 889 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 950 pts | |||||
AISSIOU Ilyan (2006/12 ans) FRA [1724802] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.59 | 290 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
CEDOZ Clément (2001/17 ans) FRA [1185169] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
CEDOZ Marion (1998/20 ans) FRA [1185162] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.98 | 676 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
DAPRA Marie (1999/19 ans) FRA [1407030] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.99 | 794 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.25 | 649 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
GAUTHIER Maxime (2004/14 ans) FRA [1527956] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.75 | 633 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.07 | 398 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
GEAR Anaelle (2007/11 ans) FRA [1727168] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.89 | 455 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.74 | 393 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 508 pts | ||||
GEAR Quentin (2003/15 ans) FRA [1289662] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
GRALL Romane (2006/12 ans) FRA [2563107] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.57 | 430 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
LEGRAND Virginie (2006/12 ans) FRA [2563503] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.51 | 525 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.34 | 592 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.76 | 129 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
LOYAT Pacôme (2005/13 ans) FRA [1727187] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.14 | 383 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
MANDRY Garance (1999/19 ans) FRA [1095368] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.63 | 890 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.39 | 780 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
MICHEL Louis (2001/17 ans) FRA [1411733] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.83 | 951 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
MORGAND Manon (2002/16 ans) FRA [1727193] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.71 | 670 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
PHILIPPOT Lucie (2006/12 ans) FRA [1623369] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.63 | 385 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.28 | 291 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.49 | 114 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
POIRIER Zoé (2006/12 ans) FRA [2130917] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.65 | 344 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.88 | 202 pts | ||||
RAMSEIER Maissam (2005/13 ans) FRA [1623381] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.84 | 683 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
ROLOT Maloé (2007/11 ans) FRA [1832851] | ||||||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.64 | 309 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.42 | 319 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 508 pts | ||||
SALAUN Margot (2007/11 ans) FRA [1832863] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.51 | 390 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.78 | 376 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 508 pts | ||||
STOREZ Cléa (2007/11 ans) FRA [2780971] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.47 | 235 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 508 pts | ||||
VIAIN Lucas (2001/17 ans) FRA [1209088] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 890 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.40 | 867 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.05 | 808 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [4e Relayeur] | 950 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP