Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Samedi 19 Octobre 2013
Filtres
19 (59.38 %)
----
12 (37.5 %)
1 (3.13 %)
CN ANDRESY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 758 pts | |||||
7e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 552 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 616 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 616 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 638 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 438 pts | |||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 558 pts | |||||
20e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 354 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 672 pts | |||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 454 pts | |||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 495 pts | |||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 199 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 543 pts | |||||
3e | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 482 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 611 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 412 pts | |||||
BESSON Chloé (2001/13 ans) FRA [1095331] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.99 | 708 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
BONGERS Nils (2002/12 ans) FRA [1505989] | ||||||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:33.37 | 395 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 616 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 616 pts | ||||
CARLIER Elodie (2002/12 ans) FRA [1275248] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:41.70 | 408 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
CEDOZ Clément (2001/13 ans) FRA [1185169] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:30.06 | 459 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 543 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 482 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 611 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 412 pts | ||||
GEAR Aurélie (2001/13 ans) FRA [1208994] | ||||||||
72e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.09 | 367 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
GUERBOIS Marine (2001/13 ans) FRA [1279037] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:51.65 | 251 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 412 pts | ||||
HOCHART Cassandre (2002/12 ans) FRA [1622140] | ||||||||
79e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:58.78 | 162 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 438 pts | ||||
20e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 199 pts | ||||
KAZI AOUAL Neil (2001/13 ans) FRA [1209002] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:25.63 | 551 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 616 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 616 pts | ||||
LE FORESTIER Erwan (2001/13 ans) FRA [1279045] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:18.91 | 708 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 616 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 616 pts | ||||
MANDRY Léane (2002/12 ans) FRA [1289719] | ||||||||
74e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:45.36 | 346 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 438 pts | ||||
20e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 199 pts | ||||
MICHEL Louis (2001/13 ans) FRA [1411733] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:32.26 | 416 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 543 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 482 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 611 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 412 pts | ||||
PRIOU Louise (2002/12 ans) FRA [1357331] | ||||||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:56.15 | 193 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 438 pts | ||||
20e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 354 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 199 pts | ||||
SIGNOREL-LURAINE Néo (2001/13 ans) FRA [1209031] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:22.35 | 625 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 616 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 616 pts | ||||
SIGNOREL-LURAINE Tara (2001/13 ans) FRA [1209034] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:27.29 | 701 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
TOMBOIS Julie (2001/13 ans) FRA [1185198] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:39.22 | 452 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 438 pts | ||||
20e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 354 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 199 pts | ||||
VIAIN Lucas (2001/13 ans) FRA [1209088] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:30.45 | 451 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 543 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 482 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 611 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 412 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP