Titre original : Natathlon Jeunes #4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
33 (58.93 %)
----
16 (28.57 %)
7 (12.5 %)
VILLERUPT NATATION | ||||||||
BAHI Manar (2009/13 ans) FRA [2818861] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 470 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 434 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 500 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 372 pts | |||||
BAHI Ramim (2010/12 ans) FRA [2818857] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 611 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.74 | 606 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 563 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 644 pts | |||||
BIALAS Julia (2009/13 ans) POL [2635945] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 661 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 591 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.16 | 380 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 456 pts | |||||
BOURGEOIS-BREMEC Eglantine (2010/12 ans) FRA [3141819] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 355 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 264 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 429 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 315 pts | |||||
CLESSE Lea (2010/12 ans) FRA [2834359] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 795 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 593 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 614 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 702 pts | |||||
DALLAMICAUX Julia (2009/13 ans) FRA [2588871] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 751 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.95 | 720 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 698 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 679 pts | |||||
DALLAMICAUX Manon (2011/11 ans) FRA [2626457] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 607 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.71 | 532 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.64 | 522 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 563 pts | |||||
DEHLINGER Noemy (2011/11 ans) FRA [3236503] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 108 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 80 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 144 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 126 pts | |||||
DIDOT Arthur (2008/14 ans) FRA [2190025] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 305 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 498 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:41.61 | 339 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 390 pts | |||||
GRUJIC-MARTINS Téodora (2009/13 ans) LUX [3892123] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 796 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 710 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.39 | 879 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.35 | 829 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 810 pts | |||||
GUMEZ Mathilde (2009/13 ans) FRA [2366349] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 783 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 741 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 763 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 651 pts | |||||
MARIANACCI Stella (2011/11 ans) FRA [3100923] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 140 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:03.28 | 115 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 01:01.13 | 12 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 102 pts | |||||
NORD Alicia (2011/11 ans) FRA [2337201] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 14 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 60 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:05.44 | 81 pts | ||||
SCHERER Manon (2009/13 ans) FRA [2826963] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 684 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 713 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.65 | 659 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 584 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP