Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
7 (50 %)
----
5 (35.71 %)
2 (14.29 %)
VILLERUPT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
ADAM Robin (2000/14 ans) FRA [1229347] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 935 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 863 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
BEI CLEMENTI Mattias (2003/11 ans) FRA [1549936] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 840 pts | ||||
BILLION Arthur (1994/20 ans) FRA [808765] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.05 | 920 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 935 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 840 pts | ||||
ECKER Didier (1984/30 ans) FRA [89087] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 840 pts | ||||
MARX Thomas (2002/12 ans) FRA [1489988] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.19 | 362 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
PARTENICO Benoît (1992/22 ans) FRA [215367] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 863 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 840 pts | ||||
PAZDUR Maxence (2000/14 ans) FRA [1331255] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 935 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 840 pts | ||||
PETRINI Julien (1999/15 ans) FRA [878416] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 935 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
RODRIGUES Paul (2001/13 ans) FRA [1225851] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 840 pts | ||||
VICINI Quentin (2001/13 ans) FRA [1464586] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP