Titre original : Natathlon 4 Jeunes - Secteur 1
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
27 (54 %)
1 (2 %)
15 (30 %)
7 (14 %)
US JEUNESSE MITRY-MORY | ||||||||
ALVES Tony (2004/14 ans) FRA [1591284] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 846 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.46 | 656 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
ANDRE Roxanne (2006/12 ans) FRA [1813889] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.90 | 659 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
BEN DIB Nawel (2006/12 ans) FRA [1813899] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.86 | 563 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
BENNACER Safiya (2006/12 ans) FRA [2238001] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUMOUTIER Melanie (2006/12 ans) FRA [2031719] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.90 | 297 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.43 | 258 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.90 | 301 pts | ||||
DUVAL Jade (2007/11 ans) FRA [2458509] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
FAVINO Louane (2007/11 ans) FRA [2031735] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.97 | 167 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.23 | 266 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
FRIANT Aurore (2005/13 ans) FRA [1693749] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 863 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.78 | 815 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
GARCIA Celia (2006/12 ans) FRA [1832331] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 392 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 412 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.76 | 305 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
GLOANEC Tanguy (2005/13 ans) FRA [1813905] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.85 | 723 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
LEBEGUE Elona (2005/13 ans) FRA [1839009] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.82 | 858 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 879 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
OSAIKHWUWUOMWAN Jessica (2006/12 ans) NED [2458457] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 594 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.59 | 623 pts | ||||
RENARD Marion (2007/11 ans) FRA [2778397] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 402 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 197 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP