Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
13 (76.47 %)
----
3 (17.65 %)
1 (5.88 %)
US JEUNESSE MITRY-MORY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 568 pts | |||||
ALVES Tony (2004/12 ans) FRA [1591284] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 351 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 319 pts | ||||
CADIOU Gabrielle (2004/12 ans) FRA [1711402] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
CHABI Naelle (2003/13 ans) FRA [1386822] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
DUBOIS Aurelien (2003/13 ans) FRA [2306233] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 351 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 319 pts | ||||
GAULTIER Eva (2003/13 ans) FRA [1505770] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
GIACALONE Mateo (2003/13 ans) FRA [1719026] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 351 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 319 pts | ||||
LAFORGE Juliette (2004/12 ans) FRA [1637438] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
MOUCHON JUGIER Robin (2003/13 ans) FRA [1505785] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 351 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 319 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP