Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
21 (41.18 %)
----
27 (52.94 %)
3 (5.88 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 980 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
AJAM BOUJARARI Zayd (2012/11 ans) FRA [2895963] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 828 pts | ||||
ALOUI Yomna (2012/11 ans) FRA [2895985] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 856 pts | ||||
ALVARADO Gabrielle (1998/25 ans) FRA [1047478] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 952 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
BEN HAMOU Wassym (2004/19 ans) FRA [1642256] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1140 pts | ||||
BIARD Lili-Rose (2013/10 ans) FRA [2113649] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 856 pts | ||||
BOUHARAOUI-ROTHER Merwane (2008/15 ans) FRA [1996449] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1140 pts | ||||
CHAFFORT Enzo (2007/16 ans) FRA [1994747] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1113 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1140 pts | ||||
CHARTIER Mélissa (2008/15 ans) FRA [3707107] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 856 pts | ||||
CHEURFA Imad (2011/12 ans) FRA [1809931] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 828 pts | ||||
COELEMBIER Virginie (1981/42 ans) FRA [131510] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.82 | 916 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
DONVAL Wylliana (2012/11 ans) FRA [3441963] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 856 pts | ||||
EKINCI Alissya (2012/11 ans) FRA [2694615] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 856 pts | ||||
EMTIR Taj-Mahal (2000/23 ans) FRA [1428395] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
FREIRE CABRAL Jess (2008/15 ans) FRA [2362213] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
GORLIER Enzo (2003/20 ans) FRA [1464436] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1113 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1181 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1140 pts | ||||
GORLIER Ilan (2004/19 ans) FRA [1580179] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1192 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1113 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1181 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1140 pts | ||||
GORLIER Marvin (2005/18 ans) FRA [1678048] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1140 pts | ||||
GORLIER Noah (2008/15 ans) FRA [1810267] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1113 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1181 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1140 pts | ||||
GRASSI Yann (1978/45 ans) FRA [131370] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 828 pts | ||||
LAITHIER Eva (2001/22 ans) FRA [1420664] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1080 pts | ||||
LEFEVRE Léna (2003/20 ans) FRA [1464499] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
MARTIN Alicia (2000/23 ans) FRA [1047437] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
NEMLAGHI Anass (2008/15 ans) FRA [1996575] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 725 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
OURABAH Leina (2008/15 ans) FRA [1996705] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 712 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
OURABAH Shirine (2010/13 ans) FRA [2459809] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 420 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 856 pts | ||||
PERRIER Axel (2005/18 ans) FRA [1970749] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
PICHON Erwan (2000/23 ans) FRA [1201060] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1140 pts | ||||
QOZAM Amjad (2010/13 ans) FRA [2459799] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 828 pts | ||||
REMY Tristan (2003/20 ans) FRA [1464456] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 725 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
RICHTER Neil (1999/24 ans) FRA [1979311] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.93 | 999 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1140 pts | ||||
SALHI Mohamed-Yassine (2013/10 ans) FRA [3711479] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.92 | 367 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 828 pts | ||||
SYKHEO Ethan (2008/15 ans) FRA [1810259] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 725 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
SYKHEO Lise (2005/18 ans) FRA [1994875] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
TRY Melanie (1994/29 ans) FRA [582539] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.84 | 890 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
TRY Richard (1998/25 ans) FRA [961329] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1194 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1181 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1140 pts | ||||
TURON Chloé (2010/13 ans) FRA [1672378] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
VERET Camille (1998/25 ans) FRA [1112245] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
VERET Sarah (2001/22 ans) FRA [1301930] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
WAFO MOBOU Ketsia-Stephania (2009/14 ans) FRA [1903465] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
WAFO YAMANI Uriel (2011/12 ans) FRA [3111135] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 725 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 828 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP