Titre original : Meeting National de l' E.S. Massy
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 12 au Dimanche 14 Février 2010
Filtres
11 (19.3 %)
----
45 (78.95 %)
1 (1.75 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
BERRIAH Mohamed (1993/17 ans) FRA [476876] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.30 | 1039 pts | ||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1053 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.09 | 1031 pts | ||||
BIZOUERNE Floriane (1991/19 ans) FRA [249315] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.89 | 1058 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.16 | 1051 pts | ||||
BOUSSA Linda (1992/18 ans) FRA [587412] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.50 | 1082 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.85 | 1198 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.45 | 1222 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1060 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 1038 pts | |||||
BRAHIMI Yasmine (1994/16 ans) FRA [537336] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.67 | 1010 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.62 | 1026 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 946 pts | |||||
FRANCOIS Jonathan (1992/18 ans) FRA [421821] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
GENISSEL Cédric (1993/17 ans) FRA [476968] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.39 | 1102 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1078 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.67 | 1175 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.84 | 1164 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1154 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
GOSSARD Arnaud (1989/21 ans) FRA [154407] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.14 | 1023 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.68 | 1055 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
MINISINI Aurélia (1988/22 ans) FRA [206541] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1060 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1106 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1108 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 993 pts | |||||
PATRIE Nolwenn (1993/17 ans) FRA [487238] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.35 | 1092 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1105 pts | |||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.32 | 1112 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.44 | 1105 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 1095 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1113 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1094 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1005 pts | |||||
RECOULES Lucie (1994/16 ans) FRA [512635] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1038 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1071 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
SCHLOMOFF Léo (1988/22 ans) FRA [131648] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.15 | 1023 pts | ||||
TRY Melanie (1994/16 ans) FRA [582539] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.46 | 963 pts | ||||
125e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.24 | 1060 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.61 | 1095 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries | 863 pts | |||||
ZENASNI Yanis* (1995/15 ans) FRA [583067] | ||||||||
96e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
69e | 100 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
47e | 200 Dos Messieurs | Séries | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP