Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mars 2020
ACNAVI, CNS, TAC, CSNNG, USMG, ASNR, ASB, VSN, JAD, BMSN
Filtres
71 (61.21 %)
----
30 (25.86 %)
15 (12.93 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
AUGUSTIN Andy (2008/12 ans) FRA [2362215] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.92 | 479 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
31e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
BELLAHCENE Myriam (2007/13 ans) FRA [1677026] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.24 | 812 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
BEN HAMOU Maissa (2007/13 ans) FRA [1810241] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.38 | 484 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
BENKADA Selma (2008/12 ans) FRA [2610781] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.44 | 436 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 159 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.38 | 212 pts | ||||
BERKANI Ilian (2008/12 ans) FRA [2097217] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.56 | 366 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
36e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
BERNARD-MUGABURE Eliana (2008/12 ans) FRA [1810019] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.80 | 720 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.20 | 541 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 631 pts | |||||
BOUHARAOUI-ROTHER Merwane (2008/12 ans) FRA [1996449] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.08 | 518 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
BOUZIANE Yacine (2007/13 ans) FRA [2084253] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.22 | 772 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
CHAFFORT Enzo (2007/13 ans) FRA [1994747] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 824 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
COULIBALY Maissane (2007/13 ans) FRA [1687247] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.01 | 766 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.22 | 631 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
FREIRE CABRAL Jess (2008/12 ans) FRA [2362213] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.54 | 664 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
GIANNAKOPOULOS Alexis (2007/13 ans) FRA [1687287] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.78 | 740 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
GORLIER Noah (2008/12 ans) FRA [1810267] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.85 | 681 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
HALLI Chahine (2007/13 ans) FRA [1996673] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.72 | 360 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HENKA Ahmed (2008/12 ans) FRA [1996547] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.04 | 623 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
KADI Sarah (2008/12 ans) FRA [2246827] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.26 | 444 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 318 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 255 pts | |||||
NEMLAGHI Anass (2008/12 ans) FRA [1996575] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.10 | 471 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
OURABAH Leina (2008/12 ans) FRA [1996705] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 687 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
PERRIER Théo (2008/12 ans) FRA [1970751] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.84 | 795 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
RAIMUNDO LUKOKI Wendy (2007/13 ans) FRA [2452031] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.54 | 389 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 233 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.88 | 173 pts | ||||
ROBACHE Lenny (2007/13 ans) FRA [1676870] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.82 | 530 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SAFSAF Yanis (2008/12 ans) FRA [1996581] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
33e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.49 | 274 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
SYKHEO Ethan (2008/12 ans) FRA [1810259] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.68 | 637 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.98 | 530 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
WAFO MOBOU Ketsia-Stephania (2009/11 ans) FRA [1903465] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 636 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 423 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP