Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - SEINE-SAINT-DENIS
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
39 (34.21 %)
----
48 (42.11 %)
27 (23.68 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 725 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 472 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
ALVAREZ Clara (1996/12 ans) FRA [671858] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
ALVAREZ Manuel (1970/38 ans) FRA [131903] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1013 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 958 pts | ||||
ARDJOUNE Mélina (1996/12 ans) FRA [935322] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BEAUDONNET Marjorie (1993/15 ans) FRA [859014] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 588 pts | ||||
BENTRARI Amine (1994/14 ans) FRA [734988] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 661 pts | ||||
BERRIAH Mohamed (1996/12 ans) FRA [671836] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
BERRIAH Mohamed (1993/15 ans) FRA [476876] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 882 pts | ||||
BERRIAH Mohamed (1996/12 ans) FRA [671836] | ||||||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 348 pts | ||||
BERRIAH Wassila (1996/12 ans) FRA [671837] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BERRICHI Mohamed (1996/12 ans) FRA [847666] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 348 pts | ||||
BERRICHI Yassine (1994/14 ans) FRA [751928] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 661 pts | ||||
BINTHER Fabrice (1977/31 ans) FRA [131449] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 882 pts | ||||
BLUTEAU Anne-Lise (1994/14 ans) FRA [476873] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
BOULE Léa (1991/17 ans) FRA [272809] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 814 pts | ||||
BOURAI Maya (1994/14 ans) FRA [671831] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 289 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BOUTMY Adeline (1993/15 ans) FRA [476863] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 588 pts | ||||
BOUTMY Guillaume (1988/20 ans) FRA [81215] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 882 pts | ||||
BOUTOILLE Anaëlle (1995/13 ans) FRA [671726] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 588 pts | ||||
BOUZYANI Dounya (1996/12 ans) FRA [851525] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.51 | 382 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
CANNENTERRE Muriel (1988/20 ans) FRA [253125] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
CHAMI Mathieu (1985/23 ans) FRA [127098] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1114 pts | ||||
CHASEZ Fabien (1980/28 ans) FRA [138279] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1136 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1114 pts | ||||
CHITTRANONDH Christina (1993/15 ans) FRA [752447] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 672 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
CHITTRANONDH Clara (1996/12 ans) FRA [852369] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
COELEMBIER Benoît (1982/26 ans) FRA [131426] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 958 pts | ||||
COELEMBIER Clément (1986/22 ans) FRA [131425] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1013 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 958 pts | ||||
COELEMBIER Fabien (1988/20 ans) FRA [131424] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1136 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1114 pts | ||||
COSTENOBLE Aurélien (1992/16 ans) FRA [476845] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 940 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 882 pts | ||||
COTTIN Nicolas (1985/23 ans) FRA [131419] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1114 pts | ||||
COTTIN Thomas (1988/20 ans) FRA [131417] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 882 pts | ||||
DABE Jean-François (1981/27 ans) FRA [981466] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.70 | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 940 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 882 pts | ||||
DJENAD Arris (1993/15 ans) FRA [476831] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
DURBAN Cyril (1996/12 ans) FRA [671797] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 373 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 348 pts | ||||
ENOS PETIT Laetitia (1985/23 ans) FRA [130220] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 833 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
FAUQUEMBERGUE Yannis (1987/21 ans) FRA [131387] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 940 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 882 pts | ||||
FELLAH Ismail (1994/14 ans) FRA [852364] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 661 pts | ||||
FELLAH Soumeya (1996/12 ans) FRA [853925] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.36 | 387 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
GANNIER Aurélia (1986/22 ans) FRA [131381] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.23 | 753 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 814 pts | ||||
GERARD-NADJI Isma (1996/12 ans) FRA [953916] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 475 pts | ||||
GLADYSZ Mathieu (1996/12 ans) FRA [687203] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 373 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 348 pts | ||||
GOSSARD Arnaud (1989/19 ans) FRA [154407] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1136 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1114 pts | ||||
HAMAMI Lamya (1995/13 ans) FRA [671696] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 588 pts | ||||
KHALAYOUN Adiil (1996/12 ans) FRA [1065708] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 348 pts | ||||
KRIT Maïssa (1997/11 ans) FRA [852847] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 475 pts | ||||
KRIT Mohamed (1994/14 ans) FRA [671656] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 348 pts | ||||
KURZAWINSKI Laurie (1996/12 ans) FRA [1047539] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 475 pts | ||||
LAFFITE Laurent (1977/31 ans) FRA [131515] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 958 pts | ||||
LE MANACH Vincent (1977/31 ans) FRA [127388] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1013 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 958 pts | ||||
LECOLLETER Fabien (1980/28 ans) FRA [131504] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1136 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1114 pts | ||||
LENROUE Laurine (1997/11 ans) FRA [770944] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 475 pts | ||||
LEONETTI François-Julien (1987/21 ans) FRA [131501] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 958 pts | ||||
MIDDLETON Olivier (1954/54 ans) FRA [131603] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 874 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 882 pts | ||||
OBIGAND Mégane (1993/15 ans) FRA [671499] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 814 pts | ||||
PARIS Jérôme (1979/29 ans) FRA [195411] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 958 pts | ||||
PIAZZA Quentin (1994/14 ans) FRA [582603] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
POULAIN Vincent (1988/20 ans) FRA [131628] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1114 pts | ||||
POULIQUEN Franck (1978/30 ans) FRA [671777] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1013 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 958 pts | ||||
PSZATKA Léa (1992/16 ans) FRA [671489] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 814 pts | ||||
PSZATKA Vincent (1990/18 ans) FRA [414810] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1114 pts | ||||
QUELVEN Yann (1968/40 ans) FRA [132090] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1065 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 958 pts | ||||
RECOULES Célia (1990/18 ans) FRA [81177] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
RECOULES Christophe (1963/45 ans) FRA [671483] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 958 pts | ||||
RODRIGUEZ Alexy (1996/12 ans) FRA [751915] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 348 pts | ||||
ROUICHI Nassim (1993/15 ans) FRA [532638] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 661 pts | ||||
SAID Marwan (1993/15 ans) FRA [751878] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
SAILLANT Emilie (1993/15 ans) FRA [766419] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 612 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 588 pts | ||||
SCHLOMOFF Léo (1988/20 ans) FRA [131648] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1114 pts | ||||
SCHLOMOFF Yoan (1986/22 ans) FRA [131649] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 940 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 882 pts | ||||
SERVARI Bastien (1993/15 ans) FRA [532630] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 661 pts | ||||
SERVARI Camille (1990/18 ans) FRA [235461] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 814 pts | ||||
SOYEZ Yann (1985/23 ans) FRA [252637] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.75 | 1077 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1114 pts | ||||
TAHCHOUCHT Reda (1994/14 ans) FRA [880689] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 348 pts | ||||
THIBAULT Corentin (1995/13 ans) FRA [752300] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.21 | 432 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 348 pts | ||||
TRY Melanie (1994/14 ans) FRA [582539] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
TURON David (1978/30 ans) FRA [1047575] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.63 | 888 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
YACOUBI Jamel (1997/11 ans) FRA [880696] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 348 pts | ||||
ZAMORA Claire (1993/15 ans) FRA [543800] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
ZAMORA-HAUTIER Anne (1995/13 ans) FRA [671587] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 814 pts | ||||
ZAMORA-HAUTIER Guillaume (1989/19 ans) FRA [272798] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 882 pts | ||||
ZENASNI Yanis* (1995/13 ans) FRA [583067] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 661 pts | ||||
ZIANI Baya (1994/14 ans) FRA [525785] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 588 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP