Titre original : Natathlon - ILE-DE-FRANCE [2]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Mars 2007
Filtres
25 (44.64 %)
----
1 (1.79 %)
30 (53.57 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
BENTRARI Amine (1994/13 ans) FRA [734988] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
BERRICHI Yassine (1994/13 ans) FRA [751928] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.96 | 586 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
BEZZAOUYA Farah (1994/13 ans) FRA [751929] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BLANCHARD Barbara (1994/13 ans) FRA [751983] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 670 pts | ||||
42e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 480 pts | |||||
BLUTEAU Anne-Lise (1994/13 ans) FRA [476873] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 999 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
BOURAI Maya (1994/13 ans) FRA [671831] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.38 | 644 pts | ||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
BOUTOILLE Anaëlle (1995/12 ans) FRA [671726] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.88 | 529 pts | ||||
48e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
66e | 200 4 Nages Dames | Séries | 303 pts | |||||
DUPUY Clément (1995/12 ans) FRA [582732] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.95 | 536 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
FELLAH Ismail (1994/13 ans) FRA [852364] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.34 | 471 pts | ||||
41e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
GUEDJ Kevin (1995/12 ans) FRA [1047551] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.18 | 312 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HAMAMI Lamya (1995/12 ans) FRA [671696] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.66 | 584 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
KAMEL Imane (1995/12 ans) FRA [966451] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
KRIT Mohamed (1994/13 ans) FRA [671656] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.92 | 402 pts | ||||
34e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
LEROY Estelle (1994/13 ans) FRA [476588] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
LIBS Mathieu (1995/12 ans) FRA [945414] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.33 | 385 pts | ||||
38e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARCHAND Aurelie (1995/12 ans) FRA [966332] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOULAI Sabrina (1995/12 ans) FRA [859116] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.83 | 447 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MOUSTIN Auxanne (1994/13 ans) FRA [862393] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.39 | 465 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 308 pts | |||||
PIAZZA Quentin (1994/13 ans) FRA [582603] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.09 | 530 pts | ||||
40e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
RECOULES Lucie (1994/13 ans) FRA [512635] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.22 | 861 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 914 pts | |||||
RODRIGUEZ Valériano (1994/13 ans) FRA [671476] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.26 | 521 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
THIBAULT Corentin (1995/12 ans) FRA [752300] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.37 | 236 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
TRY Melanie (1994/13 ans) FRA [582539] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 865 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
ZAMORA-HAUTIER Anne (1995/12 ans) FRA [671587] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 743 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
ZENASNI Yanis* (1995/12 ans) FRA [583067] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.20 | 734 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
ZGODA Rafal (1994/13 ans) FRA [966338] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.41 | 468 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
ZIANI Baya (1994/13 ans) FRA [525785] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP