Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
50 (41.67 %)
----
51 (42.5 %)
19 (15.83 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
ABBASSI Ghizlane (2000/15 ans) TUN [1136728] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 378 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 831 pts | ||||
ALEXIA Lea (2000/15 ans) FRA [1047465] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
ALVARADO Gabrielle (1998/17 ans) FRA [1047478] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
ALVARADO Sylvain (2001/14 ans) FRA [1266154] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:03.63 | 504 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 651 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 611 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 564 pts | ||||
AMHAJ Elamine (2000/15 ans) FRA [1227175] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1074 pts | ||||
BELAREDJ Sabrina (1997/18 ans) FRA [1149302] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
BELLAHCENE Bilel (2003/12 ans) FRA [1464441] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.28 | 457 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 525 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
BELLAHCENE Ines (2001/14 ans) FRA [1149706] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
BEN HAMOU Wassym (2004/11 ans) FRA [1642256] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 564 pts | ||||
BENOUADFEL Adel (2005/10 ans) FRA [1678155] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 564 pts | ||||
BENOUADFEL Ilyes (2003/12 ans) FRA [1464462] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 362 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 313 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
BERREHILI Issam (2001/14 ans) FRA [1361875] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 651 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 611 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 564 pts | ||||
BERREHILI Mustapha (1998/17 ans) FRA [1580119] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 525 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 620 pts | ||||
BERREHILI Saber (2004/11 ans) FRA [1580145] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 620 pts | ||||
BERRIAH Mohamed (1993/22 ans) FRA [476876] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
BINTHER Fabrice (1977/38 ans) FRA [131449] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 782 pts | ||||
CADROT Yoan (2003/12 ans) FRA [1674634] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 525 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
CANNENTERRE Muriel (1988/27 ans) FRA [253125] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 831 pts | ||||
CHARPENTIER Vincent (1977/38 ans) FRA [476855] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.53 | 532 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
CHASEZ Fabien (1980/35 ans) FRA [138279] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.64 | 792 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 810 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 944 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
COELEMBIER Benoît (1982/33 ans) FRA [131426] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.70 | 818 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
COELEMBIER Fabien (1988/27 ans) FRA [131424] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
COELEMBIER Virginie (1981/34 ans) FRA [131510] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1064 pts | ||||
COTTIN Joffray (1977/38 ans) FRA [131420] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts | ||||
COTTIN Nicolas (1985/30 ans) FRA [131419] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.81 | 981 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 997 pts | ||||
COULIBALY Souleymane (2004/11 ans) FRA [1600379] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 362 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 331 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
DABE Jean-François (1981/34 ans) FRA [981466] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 997 pts | ||||
DELATTE Nicolas (1987/28 ans) FRA [334850] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
DJEMAI Janna (2004/11 ans) FRA [1600423] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 128 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 569 pts | ||||
DJENAD Mélina (2004/11 ans) FRA [1600439] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 569 pts | ||||
DOS SANTOS Adrien (2003/12 ans) FRA [1464517] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 620 pts | ||||
DOS SANTOS Camille (2001/14 ans) FRA [1362963] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
FAHIM Mehdi (2000/15 ans) FRA [1047446] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.16 | 678 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 651 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 611 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 564 pts | ||||
FAUQUEMBERGUE Yannis (1987/28 ans) FRA [131387] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 997 pts | ||||
FAURE Noa (2003/12 ans) FRA [1687403] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 564 pts | ||||
FERGE Malcom-Alexis (1999/16 ans) FRA [1370452] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 997 pts | ||||
FERRER Léa (1999/16 ans) FRA [1052381] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 569 pts | ||||
GERARD-NADJI Ines (2001/14 ans) FRA [1149672] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 831 pts | ||||
GOGNEAU Lena (2005/10 ans) FRA [1678216] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 569 pts | ||||
GORLIER Enzo (2003/12 ans) FRA [1464436] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 620 pts | ||||
GORLIER Ilan (2004/11 ans) FRA [1580179] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
GORLIER Marvin (2005/10 ans) FRA [1678048] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 564 pts | ||||
HAMADI Sirine (2003/12 ans) FRA [1687395] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 831 pts | ||||
JOSEPH-SYLVESTRE Gaëlle (2000/15 ans) FRA [1149443] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 588 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 413 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
KEBLI Soulaymane (2003/12 ans) FRA [1464459] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 362 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 331 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 313 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 513 pts | ||||
KOSINA Claudine (1979/36 ans) FRA [405950] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.40 | 468 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
LAAZ Mohamed (2000/15 ans) FRA [1047473] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 810 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 944 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 782 pts | ||||
LABROSSE Flore (1983/32 ans) FRA [143839] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 831 pts | ||||
LADISA Valentin (2004/11 ans) FRA [1600416] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 564 pts | ||||
LAINE Camille (1994/21 ans) FRA [476596] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
LAINE Eric (1963/52 ans) FRA [847664] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
LAINE Thibaut (1990/25 ans) FRA [398843] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 944 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
LAMONTAGNE Cécile (1988/27 ans) FRA [131512] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
LASALA Julie (1982/33 ans) FRA [1621079] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.39 | 722 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
LECOLLETER Fabien (1980/35 ans) FRA [131504] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.56 | 1078 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
LECOLLETER Julie (1983/32 ans) FRA [47815] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
LEFEVRE Léna (2003/12 ans) FRA [1464499] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 413 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
LEMAIRE Enzo (2002/13 ans) FRA [1362488] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 513 pts | ||||
LEMAIRE Teo (2005/10 ans) FRA [1678043] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 620 pts | ||||
MAHBOUB Iliès (2003/12 ans) FRA [1464492] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 525 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
MAO Thélian (2002/13 ans) FRA [1362548] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 362 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 331 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 313 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 513 pts | ||||
MARCHAND Théo (2004/11 ans) FRA [1580152] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.99 | 263 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 331 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 513 pts | ||||
MARTIN Alicia (2000/15 ans) FRA [1047437] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.83 | 936 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
MELINARD Théo (2004/11 ans) FRA [1580189] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.30 | 232 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 513 pts | ||||
MINISINI Mickaël (1981/34 ans) FRA [127509] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
MOUHOUNE Lydia (2004/11 ans) FRA [1580186] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 569 pts | ||||
MUNS Fiona (2003/12 ans) FRA [1464497] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 569 pts | ||||
NAZIH Amine (2003/12 ans) FRA [1464508] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 620 pts | ||||
NAZIH Sami (2003/12 ans) FRA [1464510] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 313 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 513 pts | ||||
NSER Faissal (1996/19 ans) FRA [780160] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1030 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1074 pts | ||||
PAWLICKI Dylan (2000/15 ans) FRA [1228522] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1074 pts | ||||
PEREIRA Thomas (1999/16 ans) FRA [1950719] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1074 pts | ||||
PERRIER Christophe (1973/42 ans) FRA [149500] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 997 pts | ||||
PICHON Erwan (2000/15 ans) FRA [1201060] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 810 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 944 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 782 pts | ||||
PICHON Titouan (2003/12 ans) FRA [1464432] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 782 pts | ||||
PONSODA Antonyn (2005/10 ans) FRA [1676923] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
PONSODA Corentin (2001/14 ans) FRA [1442801] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 651 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 611 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 564 pts | ||||
PONSODA Nathalie (1975/40 ans) FRA [1151129] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
PONSODA Thimothée (2000/15 ans) FRA [1363042] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:04.32 | 497 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 782 pts | ||||
QUENUM César (2003/12 ans) FRA [1464500] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 564 pts | ||||
REBIFFE Jason (1989/26 ans) FRA [253935] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1074 pts | ||||
REMY Tristan (2003/12 ans) FRA [1464456] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 810 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 782 pts | ||||
RICHTER Julie (2002/13 ans) NED [1149546] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
RICHTER Neil (1999/16 ans) FRA [1979311] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:20.80 | 1038 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
SCHLOMOFF Léo (1988/27 ans) FRA [131648] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
SCHLOMOFF Lou (1998/17 ans) FRA [859174] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 831 pts | ||||
SUCRA Océane (2000/15 ans) FRA [1580129] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 614 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
TRY Melanie (1994/21 ans) FRA [582539] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1075 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1067 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
TRY Richard (1998/17 ans) FRA [961329] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1074 pts | ||||
ZOUFIQ Enzo (2001/14 ans) FRA [1363125] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 997 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP