Titre original : Meeting Régional - Nord-Pas-de-Calais (1
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2002
Filtres
5 (20 %)
----
8 (32 %)
12 (48 %)
ST-POL-SUR-MER NATATION | ||||||||
CAUDRILLIER Amandine (1988/14 ans) FRA [228071] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.62 | 664 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.17 | 616 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et moins | 01:08.17 | 589 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:07.96 | 593 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 484 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:39.52 | 634 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 15 ans et moins | 01:26.37 | 644 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:27.08 | 634 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 599 pts | |||||
DECROIX-GODIN Céline (1988/14 ans) FRA [228070] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:13.79 | 488 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:42.71 | 540 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 15 ans et moins | 01:29.94 | 595 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:28.92 | 608 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 15 ans et moins | 586 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 608 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 02:56.93 | 540 pts | ||||
DEHAESE Samuel (1982/20 ans) FRA [139145] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:33.90 | 654 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 01:16.36 | 592 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:17.30 | 576 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 608 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 611 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 02:34.38 | 568 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 02:33.86 | 572 pts | ||||
MARCANT Thomas (1987/15 ans) FRA [226133] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:28.90 | 542 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 464 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:32.58 | 453 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 02:52.97 | 434 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 469 pts | |||||
MOGNI Ken (1986/16 ans) FRA [139200] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.62 | 650 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.01 | 628 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.62 | 650 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:08.26 | 586 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:09.10 | 570 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.71 | 560 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 02:32.85 | 581 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP