Titre original : Meeting Départemental - CÔTES-D'ARMOR
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Janvier 2009
Filtres
13 (20.31 %)
----
17 (26.56 %)
34 (53.13 %)
CN LAMBALLE | ||||||||
BLANCHARD Elodie (1985/24 ans) FRA [109675] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 981 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.92 | 916 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.64 | 1081 pts | ||||
BOUJONNIER Francois (1995/14 ans) FRA [901435] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.06 | 581 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.81 | 502 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.53 | 539 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.83 | 358 pts | ||||
BRAZIER Emeline (1983/26 ans) FRA [109682] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.82 | 774 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.18 | 698 pts | ||||
DROGUET Charlène (1990/19 ans) FRA [612369] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.04 | 885 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
DROGUET Gaëtan (1994/15 ans) FRA [612370] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.72 | 1011 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.06 | 1018 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.91 | 978 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.23 | 875 pts | ||||
GESBERT Alan (1994/15 ans) FRA [901527] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.57 | 606 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.10 | 614 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.76 | 551 pts | ||||
GOUILLOU Mickaël (1987/22 ans) FRA [1090994] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.30 | 729 pts | ||||
GROSVALET Julien (1994/15 ans) FRA [901536] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.08 | 922 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
LE CORGUILLE Maël (1987/22 ans) FRA [55449] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.32 | 1107 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.95 | 1087 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.87 | 1039 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.34 | 951 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.29 | 1137 pts | ||||
LEGRAND Anne-Marie (1994/15 ans) FRA [706809] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.15 | 922 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.85 | 731 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.74 | 872 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.27 | 773 pts | ||||
MEHEUST Claire (1994/15 ans) FRA [901633] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.43 | 505 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.26 | 414 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.32 | 523 pts | ||||
MICOREK Samantha (1992/17 ans) FRA [375299] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.15 | 705 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.09 | 606 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.92 | 756 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
MORDEL Pol (1992/17 ans) FRA [731276] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.10 | 740 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.63 | 577 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.44 | 687 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.52 | 566 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.28 | 614 pts | ||||
OLLIVIER Juliette (1995/14 ans) FRA [901658] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.88 | 681 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.51 | 515 pts | ||||
OLLIVIER Quentin (1992/17 ans) FRA [504542] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.87 | 1069 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.56 | 1002 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.05 | 977 pts | ||||
VEST Charles (1995/14 ans) FRA [791893] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.45 | 466 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.22 | 311 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.40 | 180 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:53.59 | 123 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP