Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
26 (53.06 %)
----
14 (28.57 %)
9 (18.37 %)
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
ADI Wael (2010/11 ans) FRA [2637633] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 498 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 714 pts | ||||
ALARY Nicolas (2004/17 ans) FRA [2684055] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 498 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 714 pts | ||||
ALLAIN Siobhan (2008/13 ans) FRA [2204193] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 701 pts | ||||
AMRANI Amine (2008/13 ans) FRA [2121539] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 908 pts | ||||
AMRANI Wisale (2006/15 ans) FRA [2122107] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 972 pts | ||||
ANDRIAMPARANY RALIBERA Liana (2006/15 ans) MAD [2940379] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 701 pts | ||||
APOSTU Adeline (2008/13 ans) FRA [2895319] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 701 pts | ||||
APOSTU Maria (2007/14 ans) FRA [2895327] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 701 pts | ||||
BONNET Agathe (2004/17 ans) FRA [1487792] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BONNET Rose (2009/12 ans) FRA [2205007] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BOUTIN-FERNANDEZ Océane (2002/19 ans) FRA [1234078] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.56 | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BROUAUX Frederic (1969/52 ans) FRA [1609532] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 714 pts | ||||
COLLARD Sixtine (2009/12 ans) FRA [2205013] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
DATIN Tristan (2002/19 ans) FRA [2688341] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 908 pts | ||||
DELVA Leila (2007/14 ans) FRA [2204203] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 972 pts | ||||
DESBRUNS Florian (2000/21 ans) FRA [1235535] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
DUCHAUFFOUR Léa (2009/12 ans) FRA [2443363] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.44 | 398 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 701 pts | ||||
FABREGOULE Caroline (2006/15 ans) FRA [1684772] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 972 pts | ||||
FERREIRA Tiago (2009/12 ans) FRA [2399575] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
FIGUEIREDO Loane (2011/10 ans) FRA [2896957] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 289 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 701 pts | ||||
GARCIA Tiago (2008/13 ans) FRA [2212073] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
HANRARD Luca (2005/16 ans) FRA [1684865] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 908 pts | ||||
LEMAIRE Enzo (2002/19 ans) FRA [1362488] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 498 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 714 pts | ||||
LEMAIRE Teo (2005/16 ans) FRA [1678043] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 908 pts | ||||
LOQUEN Julien (2005/16 ans) FRA [1679202] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 908 pts | ||||
MURRAY Ronald (1955/66 ans) FRA [371710] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
NANCEY Theo (2003/18 ans) FRA [2476973] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 498 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 714 pts | ||||
NANY Margaux (2005/16 ans) FRA [1757424] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
NGO Michael (2007/14 ans) FRA [2891025] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 908 pts | ||||
NGO Nathan (2010/11 ans) FRA [2897233] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
OMS Rania (2008/13 ans) FRA [2204375] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
PEREIRAFERNANDES Paul (2007/14 ans) FRA [2212097] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.92 | 578 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 714 pts | ||||
RAKOTOBE Manoa (2007/14 ans) FRA [2122053] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
REGNIER Quentin (1994/27 ans) FRA [610165] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 714 pts | ||||
REGNY Margo (2005/16 ans) FRA [3112615] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
ROSELET Mathis (2004/17 ans) FRA [1685573] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 714 pts | ||||
ROSELET Taina (2007/14 ans) FRA [1803549] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 972 pts | ||||
SALEM Sara (2005/16 ans) FRA [1655076] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
TISON Antonin (2010/11 ans) FRA [2898071] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.04 | 534 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
TITECA Lidy-Marie (2009/12 ans) FRA [1795307] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP