Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
9 (45 %)
----
6 (30 %)
5 (25 %)
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DNS dec | |||||
AYAD Maissa (2003/13 ans) FRA [1684980] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BENZONI Valentin (2004/12 ans) FRA [1575844] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BONNET Agathe (2004/12 ans) FRA [1487792] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
FABRE Nicolas (2003/13 ans) FRA [1433588] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 247 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 195 pts | ||||
FABREGOULE Antoine (2003/13 ans) FRA [1535138] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 526 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 428 pts | ||||
INCROCIATI Yoan (2003/13 ans) FRA [1492647] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 526 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 428 pts | ||||
LANTOINE Enzo (2004/12 ans) FRA [1550674] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 247 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 195 pts | ||||
LAO Adrien (2004/12 ans) FRA [1493117] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 526 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 428 pts | ||||
LEFEBVRE Kylian (2004/12 ans) FRA [2121521] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 247 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 195 pts | ||||
RECOLIN Justine (2004/12 ans) FRA [1492697] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
ROSELET Mathis (2004/12 ans) FRA [1685573] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 247 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 195 pts | ||||
SITHISAK Rémi (2004/12 ans) FRA [1576218] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 526 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 428 pts | ||||
THALMENSY Cassandra (2003/13 ans) FRA [1492861] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP