Titre original : Trophée Jeunes 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
45 (65.22 %)
----
9 (13.04 %)
15 (21.74 %)
MIGENNES NATATION | ||||||||
ATFEH Ali (2008/14 ans) FRA [2522673] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.03 | 726 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.76 | 489 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
ATFEH Leïla (2009/13 ans) FRA [2522667] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.86 | 533 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
CLEMENT Hugo (2010/12 ans) FRA [2794025] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.19 | 423 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.72 | 257 pts | ||||
11e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:25.54 | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
14e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:22.67 | |||||
COMBRALLIER Maddy (2011/11 ans) FRA [3557171] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.35 | 52 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.55 | 28 pts | ||||
34e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:33.38 | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 46 pts | |||||
DAMOISEAU Lucas (2010/12 ans) FRA [2297947] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.07 | 428 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.76 | 315 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
DUREUIL Mathys (2009/13 ans) FRA [3275229] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.78 | 161 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.54 | 101 pts | ||||
14e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.53 | |||||
20e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.95 | |||||
HARDY Méloée (2011/11 ans) FRA [3557231] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.01 | 94 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.26 | 78 pts | ||||
21e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:26.71 | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 102 pts | |||||
HASIAK GRUSELLE Lylou (2011/11 ans) FRA [3557189] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.91 | 77 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.75 | 157 pts | ||||
35e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:35.34 | |||||
23e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:27.69 | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 33 pts | |||||
KHATIRI Lyna (2010/12 ans) FRA [2568751] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.78 | 201 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.10 | 112 pts | ||||
24e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:27.50 | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 119 pts | |||||
LOPEZ Noah (2009/13 ans) FRA [2522755] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.68 | 383 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
RABIANT Clara (2011/11 ans) FRA [3530291] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.16 | 162 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.65 | 203 pts | ||||
15e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:25.34 | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 170 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 138 pts | |||||
RIFF Alexandre (2008/14 ans) FRA [2570781] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.68 | 586 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.89 | 524 pts | ||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:20.76 | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
ROGER Julia (2011/11 ans) FRA [3530309] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.20 | 91 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.78 | 224 pts | ||||
30e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:30.56 | |||||
22e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:27.25 | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
TROGNON Tiphaine (2010/12 ans) FRA [2791921] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.30 | 676 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 546 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 620 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP