Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
6 (46.15 %)
----
5 (38.46 %)
2 (15.38 %)
OMNISPORTS FROUARD-POMPEY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 996 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
BRETON Clémence (2002/12 ans) FRA [1274095] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 815 pts | ||||
CEULEMANS Sacha (2002/12 ans) FRA [1587239] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 815 pts | ||||
COLLIN Johanna (1992/22 ans) FRA [607733] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.79 | 884 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 815 pts | ||||
FISCHER Justine (1999/15 ans) FRA [1273997] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 354 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 815 pts | ||||
FRANÇOIS Mathilde (1999/15 ans) FRA [1128785] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1077 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
HANSSLER Manon (1998/16 ans) FRA [960490] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
HANSSLER Marine (1994/20 ans) FRA [607729] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 977 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
LEY Lola (2002/12 ans) FRA [1394739] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 815 pts | ||||
MUHR Solene (1998/16 ans) FRA [967652] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 967 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
NOEL Lara (1997/17 ans) FRA [1015723] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP