Titre original : Coupe Intercatégories Poule C - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Février 2008
Filtres
16 (32 %)
----
10 (20 %)
24 (48 %)
CANETON CLUB DE BEAUMONT | ||||||||
BARON Emeric (1989/19 ans) FRA [389428] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1067 pts | |||||
BENCHAIBA Aurélia (1992/16 ans) FRA [389427] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 494 pts | |||||
BILLEROT Carole (1992/16 ans) FRA [668661] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 845 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:23.26 | 797 pts | ||||
BONACHERA Clara (1997/11 ans) FRA [1118249] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 451 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:41.05 | 419 pts | ||||
CHIVET Mélanie (1996/12 ans) FRA [860808] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 731 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 709 pts | |||||
CRONIER Maëly (1996/12 ans) FRA [860811] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 555 pts | |||||
DANIEL Yani (1994/14 ans) FRA [769974] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 766 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 782 pts | |||||
DIBOUES Quentin (1998/10 ans) FRA [1010869] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.99 | 205 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:42.50 | 244 pts | ||||
DUHAMEL Antoine (1996/12 ans) FRA [860826] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 576 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 372 pts | |||||
DUHAMEL Thomas (1991/17 ans) FRA [389203] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 790 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 813 pts | |||||
GALTRAND Célia (1992/16 ans) FRA [574738] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 869 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 817 pts | |||||
GALTRAND Julie (1990/18 ans) FRA [574736] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 970 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 834 pts | |||||
GRATIEN Pierre (1993/15 ans) FRA [668654] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 634 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:17.92 | 733 pts | ||||
GUILLARD Camille (1993/15 ans) FRA [532862] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 959 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 622 pts | |||||
GUILLARD Charlotte (1998/10 ans) FRA [1065116] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 439 pts | |||||
LENGLET Nicolas (1995/13 ans) FRA [934882] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 369 pts | |||||
LEROUX Ludovic (1971/37 ans) FRA [599431] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1035 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:05.67 | 1075 pts | ||||
MORARD Ludovic (1992/16 ans) FRA [862977] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 684 pts | |||||
NOIROT Cynthia (1993/15 ans) FRA [633002] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:34.24 | 549 pts | ||||
PADIOLLEAU Agathe (1997/11 ans) FRA [1054533] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 317 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.73 | 364 pts | ||||
PADIOLLEAU Chloe (1993/15 ans) FRA [2170773] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 830 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 929 pts | |||||
PLE MAHIEUX Angeline (1990/18 ans) FRA [518667] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 819 pts | |||||
RISPAL Adrien (1994/14 ans) FRA [769967] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 710 pts | |||||
ROGERET Florian (1997/11 ans) FRA [1065117] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 51 pts | |||||
SALVATORE Vincent (1995/13 ans) FRA [1060640] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 499 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.34 | 494 pts | ||||
SAUZEAT Amaury (1989/19 ans) FRA [150498] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 928 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 927 pts | |||||
VANDEN ABEELE Karine (1988/20 ans) FRA [350476] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 711 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:22.44 | 817 pts | ||||
VANDEN ABEELE Livin (1991/17 ans) FRA [350475] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 987 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:07.20 | 1029 pts | ||||
VILLEROY Mathias (1997/11 ans) FRA [1010843] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 245 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 338 pts | |||||
WAUQUIER Tifenn (1996/12 ans) FRA [825429] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 655 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.76 | 736 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP