Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
26 (33.33 %)
----
23 (29.49 %)
29 (37.18 %)
CANETON CLUB DE BEAUMONT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:22.06 | 1005 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:36.57 | 995 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:22.09 | 755 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 986 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 518 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:17.51 | 970 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:26.66 | 644 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
ADICEAM Kenzo (1990/24 ans) FRA [599514] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
ARBELET Charline (1997/17 ans) FRA [1306524] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
ARLET-POMPIDOU Marie (1996/18 ans) FRA [850694] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 519 pts | ||||
BARON Emeric (1989/25 ans) FRA [389428] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:22.06 | 1005 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
BARON Joris (1998/16 ans) FRA [1149092] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
BARON Quentin (1990/24 ans) FRA [518677] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.56 | 847 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
BAYLE Christelle (1968/46 ans) FRA [976921] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.70 | 861 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
BRITS Grégoire (1984/30 ans) FRA [1391461] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 692 pts | ||||
BRUCHON Benoît (1989/25 ans) FRA [350495] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
BRUCHON William (1965/49 ans) FRA [233144] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
BUI-BLUTEAU Alec (2003/11 ans) FRA [1500653] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNF | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
CABANNE-HEBERT Douglas (2000/14 ans) FRA [1201479] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 682 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 609 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 692 pts | ||||
CELLICH Clovis (1999/15 ans) FRA [1573173] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
CELLICH Paul (2000/14 ans) FRA [1573171] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNF | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
CHIVET Mélanie (1996/18 ans) FRA [860808] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
CLAUDON Aline (1995/19 ans) FRA [789281] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
CLEMENT Matteo (1997/17 ans) FRA [1583057] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.42 | 746 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 682 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 609 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
COLLET Romain (1984/30 ans) FRA [130246] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.56 | 902 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
CRENN Camille (1998/16 ans) FRA [1118275] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 682 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 609 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 692 pts | ||||
DE BOYER D'EGUILLES Maxime (2002/12 ans) FRA [1785889] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 692 pts | ||||
DOMINOIS Valentine (2001/13 ans) FRA [1687703] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
DUBOSCQ Florian (1999/15 ans) FRA [1194523] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
DUHAMEL Antoine (1996/18 ans) FRA [860826] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1006 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:22.06 | 1005 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
GAILLARD Justine (1997/17 ans) FRA [1333252] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
GREBAUT Gwénaëlle (1982/32 ans) FRA [89990] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1112 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
HOLEINDRE Elena (1999/15 ans) FRA [1194564] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
LE GAL Loïc (1995/19 ans) FRA [1859533] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
LE GUEN Ambre (2004/10 ans) FRA [1300211] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 268 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
LE PESQUER Antoine (2000/14 ans) FRA [1376186] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 692 pts | ||||
LEFRANCOIS Aurore (2001/13 ans) FRA [1198827] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 404 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 519 pts | ||||
LIGNEUL Samantha (2002/12 ans) FRA [1214882] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 318 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 519 pts | ||||
LOSTE Lisa (2002/12 ans) FRA [1137004] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 463 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
MALLER Aurore (1997/17 ans) FRA [1578206] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
MALLIARD Manon (2003/11 ans) FRA [1385347] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 71 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 519 pts | ||||
MARCEAU Kevin (1994/20 ans) FRA [1510878] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
MEHAT Pauline (2004/10 ans) FRA [1300223] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 404 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
MESANGE Maurice (1971/43 ans) FRA [1684486] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
MOREIRA Cléa (2000/14 ans) FRA [1291898] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 424 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 404 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 519 pts | ||||
NEVES Mariana (2000/14 ans) FRA [1201672] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 424 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 404 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
OUBELAID Sunny (1995/19 ans) FRA [1314622] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNF | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
PAREY Valentine (1998/16 ans) FRA [1118984] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.20 | 316 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
PEUCH Marie (2002/12 ans) FRA [1475670] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 400 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 463 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
PIRIOU Gaëlle (2002/12 ans) FRA [1592234] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
PUREN Maria (2001/13 ans) FRA [1417235] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
RABEHI Yamine (1999/15 ans) FRA [1192744] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
RICHARD Florian (1995/19 ans) FRA [1545624] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1006 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
ROHRBASSER Pauline (1997/17 ans) FRA [1065120] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
SAUZEAT Amaury (1989/25 ans) FRA [150498] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1006 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:22.06 | 1005 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
SAUZEAT Benjamin (1994/20 ans) FRA [532872] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNF | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:22.09 | 755 pts | |||
SYLVAIN Hugo (2000/14 ans) FRA [1176568] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 682 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 609 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
SZTUPECKI Wendy (1996/18 ans) FRA [780528] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 369 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
TALLEU Séléna (1998/16 ans) FRA [1119005] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
TAPPING VIVANCO Coralie (2004/10 ans) FRA [1410473] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.50 | 124 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 519 pts | ||||
TAPPING-VIVANCO Eloïse (2002/12 ans) FRA [1202352] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:26.66 | 644 pts | |||
TAPPING-VIVANCO Gabriel (2000/14 ans) FRA [1198907] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
TATINCLAU Jonathan (1987/27 ans) FRA [150790] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1006 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:22.06 | 1005 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 04:36.57 | 995 pts | |||
THOMAS Jean-Marc (1964/50 ans) FRA [518662] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 692 pts | ||||
VEIRY Mathilde (1998/16 ans) FRA [1198919] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
WAUQUIER Loicia (2002/12 ans) FRA [1198920] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts | |||
WAUQUIER Tifenn (1996/18 ans) FRA [825429] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 917 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:17.51 | 970 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP