Titre original : Trophées Jeunes Hiver - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
45 (68.18 %)
----
17 (25.76 %)
4 (6.06 %)
CNM DIEPPE | ||||||||
BOLAND Augustin (2007/12 ans) FRA [2051899] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 98 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:55.60 | 188 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:52.36 | 60 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 112 pts | |||||
CHARRETON Anna (2008/11 ans) FRA [1676675] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
CURSCHELLAS Noé (2007/12 ans) FRA [1676677] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 498 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.39 | 507 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.40 | 425 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 511 pts | |||||
D'HOKER Lou (2008/11 ans) FRA [1786265] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
DUFOUR Simon (2006/13 ans) FRA [1622449] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:30.73 | 743 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 734 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.79 | 748 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 668 pts | |||||
GALZIN Lisa (2008/11 ans) FRA [1804407] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 167 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:47.01 | 420 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 00:52.35 | 376 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 237 pts | |||||
GAMELIN Lilou (2006/13 ans) FRA [2059499] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 536 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:40.62 | 823 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:38.64 | 612 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 627 pts | |||||
GANDELIN Axelle (2007/12 ans) FRA [1609524] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 321 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:47.50 | 404 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-12 ans | 00:49.44 | 210 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 315 pts | |||||
GOUJON Mathieu (2006/13 ans) FRA [2132923] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 92 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.84 | 254 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
HELUIN Louison (2006/13 ans) FRA [2398555] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 374 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.62 | 465 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.31 | 350 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 429 pts | |||||
KAYA Hewa (2008/11 ans) FRA [2059161] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 462 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:43.78 | 536 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 00:53.14 | 352 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 03:23.69 | 442 pts | ||||
MENIELLE Bonnie (2006/13 ans) FRA [1573541] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:32.78 | 779 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 622 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:39.86 | 857 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 737 pts | |||||
PRIGENT Kérian (2006/13 ans) FRA [1795927] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 385 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.45 | 505 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.50 | 343 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 440 pts | |||||
RISSOUMI Nahel (2005/14 ans) FRA [1957303] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:37.85 | 395 pts | ||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 352 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 00:40.74 | 372 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 255 pts | |||||
SIMON Lily (2006/13 ans) FRA [2051909] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
TANNE Jeanne (2008/11 ans) FRA [2494021] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 312 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 00:51.84 | 391 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-12 ans | 00:48.77 | 229 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 395 pts | |||||
THERIN Océane (2008/11 ans) FRA [2296565] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 245 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:44.55 | 507 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-12 ans | 00:43.92 | 389 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 344 pts | |||||
THOMAS Noémie (2008/11 ans) FRA [2706067] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 87 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:50.44 | 313 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 00:58.99 | 199 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 128 pts | |||||
THUILLIEZ Aubane (2008/11 ans) FRA [1675030] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 130 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:53.12 | 240 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-12 ans | 00:50.02 | 195 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 255 pts | |||||
VIGOR Florian (2006/13 ans) FRA [2290555] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 296 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.04 | 371 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:43.81 | 264 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 273 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP