Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
11 (55 %)
----
9 (45 %)
----
CNM DIEPPE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1076 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 857 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 801 pts | |||||
AMOURET Jade (2001/15 ans) FRA [1355005] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.26 | 918 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 983 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
BLONDEL Blandine (2002/14 ans) FRA [1380139] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 983 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
BLONDEL Camille (2001/15 ans) FRA [1380150] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.51 | 1015 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 983 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts | ||||
DUFOUR Jeanne (2002/14 ans) FRA [1331239] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1132 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 983 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
LEGENDRE Aubane (2002/14 ans) FRA [1126810] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.38 | 1073 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1073 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1076 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
LEMIRE Inola (2001/15 ans) FRA [1154292] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.03 | 1055 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
PY Valentine (2001/15 ans) FRA [1355003] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 984 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
RUDEMARE Léna (2001/15 ans) FRA [1269021] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1084 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 961 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP