Titre original : Critériums Benjamins/Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
24 (57.14 %)
----
15 (35.71 %)
3 (7.14 %)
CNM DIEPPE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
ALLAIS Valentin (2003/12 ans) FRA [1355082] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 346 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 318 pts | |||||
AUBE Louis (2002/13 ans) FRA [1483608] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 547 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 468 pts | |||||
BELHOMME Ambre (2004/11 ans) FRA [1312406] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 150 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:53.31 | 229 pts | ||||
BLONDEL Blandine (2002/13 ans) FRA [1380139] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 902 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 741 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 720 pts | |||||
BOURGEOIS Thomas (2003/12 ans) FRA [1654605] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 404 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 413 pts | |||||
COUTURIER Loane (2004/11 ans) FRA [1392481] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 546 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:28.27 | 678 pts | ||||
DERRIEN Solenn (2003/12 ans) FRA [1269034] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 489 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:22.05 | 489 pts | ||||
DUBEC Emma (2004/11 ans) FRA [1686492] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 358 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:41.65 | 408 pts | ||||
DUFOUR Jeanne (2002/13 ans) FRA [1331239] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 902 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 678 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 742 pts | |||||
FILLATRE Jean-Baptiste (2004/11 ans) FRA [1292064] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 405 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 294 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:32.20 | 417 pts | ||||
FILLATRE Martin (2004/11 ans) FRA [1292066] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 405 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 272 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:33.58 | 391 pts | ||||
LE PAPE Thomas (2003/12 ans) FRA [1448458] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 550 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 567 pts | |||||
LEGENDRE Aubane (2002/13 ans) FRA [1126810] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 902 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 942 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 969 pts | |||||
LEGENDRE Inès (2005/10 ans) FRA [1354999] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 211 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:47.91 | 306 pts | ||||
LINOT Hugo (2002/13 ans) FRA [1094874] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 740 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 782 pts | |||||
RENAUD Anna (2003/12 ans) FRA [1355079] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 902 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 571 pts | |||||
RUDEMARE Hugo (2004/11 ans) FRA [1584518] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 405 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 18 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:54.32 | 102 pts | ||||
SEILLE Eléna (2003/12 ans) FRA [1358505] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 418 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 390 pts | |||||
VOLLET Antoine (2004/11 ans) FRA [1676683] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 405 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 101 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:56.76 | 80 pts | ||||
VOLLET Julien (2003/12 ans) FRA [1571956] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 249 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP