Titre original : Critérium du Nord - 1er Plot
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Février 2024
Filtres
19 (67.86 %)
----
5 (17.86 %)
4 (14.29 %)
CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE | ||||||||
BELIN Camille (2010/14 ans) FRA [3760705] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 249 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 408 pts | |||||
BOGART OUESLATI Elma (2011/13 ans) FRA [3978467] | ||||||||
72e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 159 pts | |||||
DUPUIS Léa (2010/14 ans) FRA [2068977] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
DUSART Léo (2006/18 ans) FRA [2252409] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.64 | 861 pts | ||||
EVRARD Nelle (2009/15 ans) FRA [2949101] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.71 | 608 pts | ||||
GOMES Diego (2009/15 ans) FRA [2534685] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.66 | 545 pts | ||||
JENDRASZEK Victor (2007/17 ans) FRA [2706715] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.82 | 909 pts | ||||
KNAPIK Camille (2011/13 ans) FRA [2706725] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
LECERF Benoit (2009/15 ans) FRA [2707165] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
79e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.28 | 281 pts | ||||
LECERF Remy (2006/18 ans) FRA [1730815] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.22 | 519 pts | ||||
MAROTTA Baptiste (2005/19 ans) BEL [1918047] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.84 | 792 pts | ||||
MENET Inés (2012/12 ans) FRA [3753001] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP