Titre original : Meeting EANV
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
21 (65.63 %)
----
10 (31.25 %)
1 (3.13 %)
C.N LIANCOURTOIS | ||||||||
BENOIT Danael (2008/13 ans) FRA [2064803] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
BOUVIER Juliette (2005/16 ans) FRA [1714771] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
HALLARD Daphne (2009/12 ans) FRA [2265029] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
KORSAK Camille (2001/20 ans) FRA [1273307] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.16 | 908 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
LEMAIRE Chloe (2008/13 ans) FRA [2064935] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 345 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.68 | 394 pts | ||||
LENE Paul (2007/14 ans) FRA [1716708] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
LIEVEQUIN Clara (2006/15 ans) FRA [1692920] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
OLIVAR Enzo (2004/17 ans) FRA [1714788] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.50 | 654 pts | ||||
OLIVAR Matheo (2006/15 ans) FRA [2064965] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.43 | 799 pts | ||||
RIPOLL Antonin (2006/15 ans) FRA [1691335] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.20 | 830 pts | ||||
WHITEAD Lola (2008/13 ans) FRA [2896771] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.53 | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP