Titre original : Meeting Maîtres du Valois - OISE
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 28 Novembre 2009
Filtres
C.N LIANCOURTOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 920 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 401 pts | |||||
BISSEY Emmanuel (1972/37 ans) FRA [138349] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:27.82 | 973 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:34.62 | 912 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
BORENSZTEIN Beatrice (1957/52 ans) FRA [310170] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:46.53 | 444 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 401 pts | ||||
BOUVIER Eric (1967/42 ans) FRA [1273288] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 667 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:38.69 | 869 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
DOLIS Vanessa (1972/37 ans) FRA [1377823] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:00.25 | 310 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
GOURDIN Laetitia (1980/29 ans) FRA [105483] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:39.26 | 557 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:49.18 | 387 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:45.26 | 450 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:39.83 | 441 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
HOUSSEMAND Stéphane (1966/43 ans) FRA [290169] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:35.31 | 576 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:47.66 | 507 pts | ||||
HRYCKO Laurence (1975/34 ans) FRA [1423388] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:40.24 | 533 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:46.80 | 699 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 401 pts | ||||
LEGRAND Pierre (1974/35 ans) FRA [1401125] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:34.65 | 584 pts | ||||
SZEPIZDYN Ludovic (1976/33 ans) FRA [105455] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:41.02 | 701 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:25.29 | 583 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
SZEPIZDYN Nicolas (1982/27 ans) FRA [105454] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:29.27 | 848 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:35.20 | 799 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 920 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP