Titre original : Coupe des Equipes de l’Oise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
24 (51.06 %)
----
23 (48.94 %)
----
C.N LIANCOURTOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:57.62 | 902 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:15.18 | 647 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 04:11.89 | 921 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 04:50.48 | 647 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 930 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 699 pts | |||||
BENOIT Ronan (2000/20 ans) FRA [1154284] | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 04:50.48 | 647 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:31.23 | 715 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:38.73 | 728 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 646 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:34.87 | 631 pts | ||||
BOUVIER Juliette (2005/15 ans) FRA [1714771] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:57.62 | 902 pts | |||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:11.89 | 921 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:30.43 | 924 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 836 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 775 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.48 | 999 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:14.80 | 908 pts | ||||
BROISSART Victor (2004/16 ans) FRA [2064831] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:57.62 | 902 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 930 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:28.13 | 898 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 894 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 04:57.59 | 759 pts | ||||
CHAGNON Emie (2004/16 ans) FRA [1691246] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:15.18 | 647 pts | |||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:50.48 | 647 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 619 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:40.94 | 509 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:29.87 | 594 pts | ||||
DEFALT Camille (2005/15 ans) FRA [2229379] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:15.18 | 647 pts | |||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 509 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:45.36 | 621 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 687 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:29.30 | 606 pts | ||||
DEVIGNE Julien (2004/16 ans) FRA [2064863] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:15.18 | 647 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:33.39 | 600 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 521 pts | |||||
GADENNE Angus (2004/16 ans) FRA [1714775] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:15.18 | 647 pts | |||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 04:50.48 | 647 pts | |||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 582 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:40.09 | 516 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 508 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 01:24.09 | 533 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 548 pts | |||||
KORSAK Camille (2001/19 ans) FRA [1273307] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:57.62 | 902 pts | |||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:11.89 | 921 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:30.43 | 924 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:39.06 | 895 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.99 | 794 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:16.31 | 904 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 801 pts | |||||
LIEVEQUIN Clara (2006/14 ans) FRA [1692920] | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:50.48 | 647 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 823 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 783 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 05:23.08 | 778 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.07 | 869 pts | ||||
LONGA Yohan (1989/31 ans) FRA [166005] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 04:11.89 | 921 pts | |||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 1021 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 936 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 958 pts | |||||
OLIVAR Enzo (2004/16 ans) FRA [1714788] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:57.62 | 902 pts | |||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:30.40 | 762 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 778 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 05:14.51 | 648 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:37.80 | 611 pts | ||||
WIZEN Nathan (2001/19 ans) FRA [1199387] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 04:11.89 | 921 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 930 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:26.15 | 1025 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:31.23 | 929 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:35.16 | 887 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:29.09 | 953 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 01:09.29 | 880 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP