Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
4 (16.67 %)
----
9 (37.5 %)
11 (45.83 %)
C.N LIANCOURTOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:15.82 | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:59.39 | 355 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:25.72 | 648 pts | ||||
BELLANGER Alex (1997/18 ans) FRA [997696] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:15.82 | 665 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 793 pts | ||||
BIMONT Elise (2002/13 ans) FRA [1638947] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:56.12 | 217 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 450 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
BIMONT Yvan (2005/10 ans) FRA [1638948] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
BOUVIER Charlotte (1997/18 ans) FRA [997704] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 479 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
BOUVIER Eric (1967/48 ans) FRA [1273288] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
BOUVIER Valentin (2000/15 ans) FRA [1273290] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
CHAGNON Emie (2004/11 ans) FRA [1691246] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.28 | 300 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
COMMIEN Laura (1993/22 ans) FRA [572260] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
DELVALLET Fabien (1982/33 ans) FRA [1507000] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:15.82 | 665 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 793 pts | ||||
DROUILLET Laurent (1966/49 ans) FRA [799981] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:15.82 | 665 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 793 pts | ||||
DUDZIK Carla (2003/12 ans) FRA [1691261] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:59.39 | 355 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
FENWICK Logan (2003/12 ans) FRA [1377825] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
FENWICK Wayland (1997/18 ans) FRA [919082] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:15.82 | 665 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 793 pts | ||||
GAUTIER Cedric (1996/19 ans) FRA [799547] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 793 pts | ||||
GOURDEAU Olivier (1980/35 ans) FRA [203355] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.79 | 662 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 793 pts | ||||
GOURDIN Elodie (1989/26 ans) FRA [235191] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
GOURDIN Laetitia (1980/35 ans) FRA [105483] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:59.39 | 355 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
KORSAK Camille (2001/14 ans) FRA [1273307] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 396 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 450 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:59.39 | 355 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
MARTIN Naomi (1996/19 ans) FRA [774472] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.12 | 432 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts | |||
PEYRARD Ines (2002/13 ans) FRA [1468918] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 363 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 450 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:59.39 | 355 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:25.72 | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP