Titre original : Eté 2011 - Journée 9 - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 7 Août 2011
Filtres
12 (32.43 %)
----
23 (62.16 %)
2 (5.41 %)
ANILLE BRAYE NATATION | ||||||||
BOUGOUIN Luc (1998/13 ans) FRA [1042923] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.03 | 182 pts | ||||
BRAULT Manon (1996/15 ans) FRA [1139111] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.30 | 611 pts | ||||
BRAULT Robin (2000/11 ans) FRA [1240250] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.11 | 3 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNF | |||||
CLEMENT Jessie (1996/15 ans) FRA [949701] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.01 | 495 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
DELION Lorette (2003/8 ans) FRA [1409674] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.80 | 1 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:31.86 | 1 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.01 | 116 pts | ||||
DEROUINEAU Fabien (1988/23 ans) FRA [290410] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.95 | 868 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.09 | 919 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
JARRY Alexis (1998/13 ans) FRA [1139114] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.98 | 249 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.68 | 174 pts | ||||
LEQUEUX Noémie (2000/11 ans) FRA [1547999] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.37 | 123 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.69 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.06 | 166 pts | ||||
NICOLAS Maxence (1999/12 ans) FRA [1348435] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.10 | 27 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.01 | 121 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.80 | 56 pts | ||||
RENOUT Barbara (1999/12 ans) FRA [1043087] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.25 | 261 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.54 | 448 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.15 | 205 pts | ||||
RUCHETON Thomas (1987/24 ans) FRA [114227] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.06 | 970 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.89 | 1017 pts | ||||
SIMONIN Guillaume (1990/21 ans) FRA [1556781] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.05 | 679 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP