Titre original : Meeting Sprint
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
16 (22.54 %)
----
41 (57.75 %)
14 (19.72 %)
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE | ||||||||
ANGELOT Jade (2008/16 ans) FRA [2728833] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BALME Annaelle (2006/18 ans) FRA [2748069] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.88 | 556 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.63 | 581 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.70 | 280 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 593 pts | ||||
BARBAUT Nolann (2008/16 ans) FRA [2507945] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.89 | 626 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.36 | 545 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.28 | 547 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.23 | 519 pts | ||||
BEATRIX Chloe (2006/18 ans) FRA [1743905] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.45 | 988 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.47 | 987 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.37 | 903 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.04 | 871 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:45.94 | 598 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.20 | 627 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.79 | 1035 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.48 | 1053 pts | ||||
BENGUIGUI Hugo (2007/17 ans) FRA [2070789] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.77 | 920 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.43 | 942 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.18 | 595 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:39.78 | 684 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.58 | 692 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:32.00 | 783 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.19 | 887 pts | ||||
BESCOU Ethan (2007/17 ans) FRA [2039489] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:29.00 | 844 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 872 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.28 | 725 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:37.08 | 799 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.37 | 877 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:33.40 | 707 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.52 | 868 pts | ||||
DELEBASSEE Julien (2007/17 ans) FRA [1743916] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.60 | 931 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:33.87 | 793 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.69 | 904 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.88 | 906 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.66 | 919 pts | ||||
DREVET Coline (2006/18 ans) FRA [2035975] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:34.07 | 705 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 857 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.14 | 641 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:47.89 | 525 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.58 | 779 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.13 | 684 pts | ||||
DREVET Océane (2009/15 ans) FRA [2326835] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.98 | 551 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.10 | 562 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:45.29 | 624 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.30 | 584 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.47 | 406 pts | ||||
FIEUJEAN Ambre (2007/17 ans) FRA [2058431] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.33 | 867 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 839 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.35 | 808 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.24 | 813 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:46.96 | 559 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.13 | 591 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:36.28 | 727 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.63 | 814 pts | ||||
FRANCAS-XHAFERAJ Emrys (2008/16 ans) FRA [2585881] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:34.25 | 774 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.38 | 768 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:35.44 | 874 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.96 | 897 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.49 | 756 pts | ||||
GAJNIK Matt (2006/18 ans) FRA [1764229] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.69 | 925 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 906 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:34.41 | 767 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.94 | 840 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:40.22 | 666 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.95 | 718 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.50 | 928 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.31 | 1002 pts | ||||
GIRAUD-TELME Anouk (2009/15 ans) FRA [2585893] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:32.82 | 777 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.57 | 845 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.29 | 907 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.68 | 962 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.52 | 1071 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.54 | 989 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.28 | 1005 pts | ||||
LEGRIS Raphaël (2008/16 ans) FRA [2326897] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 761 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:35.31 | 724 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.90 | 743 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.66 | 609 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.05 | 726 pts | ||||
MARTINON-PELEGRIN Eva (2007/17 ans) FRA [2070827] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.41 | 862 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 892 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:40.25 | 679 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.74 | 745 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.26 | 886 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.53 | 920 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.41 | 826 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.47 | 878 pts | ||||
MERILHOU Cassandre (2008/16 ans) FRA [3267377] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOHAMED Laina (2008/16 ans) FRA [2735839] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:32.56 | 793 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 825 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:38.35 | 762 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.24 | 813 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.18 | 551 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:37.19 | 681 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.76 | 754 pts | ||||
NOISETTE Célia (2007/17 ans) FRA [1940891] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.29 | 488 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 506 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.82 | 332 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.20 | 276 pts | ||||
PERON Elyot (2009/15 ans) FRA [2511675] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.67 | 927 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 928 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:32.72 | 851 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.65 | 906 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:36.97 | 804 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.47 | 968 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.37 | 998 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.79 | 1035 pts | ||||
VICARI Mathis (2009/15 ans) FRA [2913517] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.87 | 680 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.48 | 500 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.95 | 359 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.79 | 740 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP