Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
25 (65.79 %)
----
4 (10.53 %)
9 (23.68 %)
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 478 pts | |||||
BARBAUT Nolann (2008/14 ans) FRA [2507945] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 295 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 362 pts | ||||
CHEVALIER Charlotte (2011/11 ans) FRA [3259063] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 273 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
CIESLAK Albane (2010/12 ans) FRA [2918469] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
DELERUE Oscar (2008/14 ans) FRA [2809495] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 295 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 362 pts | ||||
DREVET Océane (2009/13 ans) FRA [2326835] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
DUBOISSET Théo (2010/12 ans) FRA [2809497] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 295 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 362 pts | ||||
FRANCAS-XHAFERAJ Emrys (2008/14 ans) FRA [2585881] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 764 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
FRIOCOURT Aimy (2011/11 ans) FRA [3533933] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
GIRAUD-TELME Anouk (2009/13 ans) FRA [2585893] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GONZALEZ Leo (2010/12 ans) FRA [2726261] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 295 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 362 pts | ||||
LEGRIS Raphaël (2008/14 ans) FRA [2326897] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 764 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
MICAND Soline (2011/11 ans) FRA [2726397] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
MOHAMED Inaya (2011/11 ans) FRA [2918879] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 160 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 426 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
PERON Elyot (2009/13 ans) FRA [2511675] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 764 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
RATIGNER Clara (2011/11 ans) FRA [3541859] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
VICARI Mathis (2009/13 ans) FRA [2913517] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 764 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP