Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
42 (70 %)
----
17 (28.33 %)
1 (1.67 %)
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 762 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 523 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 332 pts | |||||
BEATRIX Chloe (2006/13 ans) FRA [1743905] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
BENGUIGUI Hugo (2007/12 ans) FRA [2070789] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 471 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 475 pts | ||||
BOUDOT Jules (2007/12 ans) FRA [2239549] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 772 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
CHAPUIS Faustin (2007/12 ans) FRA [1940791] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 471 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 475 pts | ||||
CHARRE Julie (2006/13 ans) FRA [1585199] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 816 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
COSENZA Elise (2008/11 ans) FRA [2326819] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 280 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 332 pts | ||||
DELEBASSEE Julien (2007/12 ans) FRA [1743916] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 772 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
DEMNARD Elya (2007/12 ans) FRA [2729001] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
DOIZON Margaux (2006/13 ans) FRA [2070807] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 822 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
DREVET Coline (2006/13 ans) FRA [2035975] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
FIEUJEAN Ambre (2007/12 ans) FRA [2058431] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
GARIBIAN Nitsa (2008/11 ans) GEO [2511637] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 280 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 332 pts | ||||
GAY Clara (2007/12 ans) FRA [2168285] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
JUPILLE Lucie (2006/13 ans) FRA [2507747] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
MALFONDET Noah (2006/13 ans) FRA [1743943] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 772 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
MARTINON-PELEGRIN Eva (2007/12 ans) FRA [2070827] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
MATHIEU Jeanne (2008/11 ans) FRA [2392731] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
MOUSNIER Garance (2008/11 ans) FRA [2168309] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 529 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
NOISETTE Célia (2007/12 ans) FRA [1940891] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 245 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 280 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 332 pts | ||||
PAU Clément (2007/12 ans) FRA [2327121] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 471 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
PELLIN Yanis (2005/14 ans) FRA [2215885] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 772 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
ROUSSEAU Liam (2006/13 ans) FRA [2239893] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 471 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 475 pts | ||||
TOURTOULOU Nina (2007/12 ans) FRA [2327211] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
VLADOIU Diana (2008/11 ans) ROU [2239941] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 388 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 280 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 332 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP