Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
18 (69.23 %)
----
8 (30.77 %)
----
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 08:27.87 | 1009 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
ATTAVAY Louis (2000/17 ans) FRA [1643746] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.77 | 1008 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 08:27.87 | 1009 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BOURDEAU Clémence (2003/14 ans) FRA [1502804] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
BRISSON Terry (1999/18 ans) FRA [1175675] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1081 pts | ||||
CHEVRIER Millian (2001/16 ans) FRA [1940757] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1081 pts | ||||
DEMARTELAERE Marie (1998/19 ans) FRA [1142606] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
DREVET Aurélien (2003/14 ans) FRA [1415587] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
FASQUELLE Julie (2002/15 ans) FRA [1503319] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
FAVRE Noémie (1999/18 ans) FRA [1245156] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
FRERES Aurélie (1998/19 ans) FRA [753997] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1079 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1051 pts | ||||
GAMBIN Cedric (1997/20 ans) FRA [1339861] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1081 pts | ||||
GAUDRY Hugo (2000/17 ans) FRA [1415300] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.51 | 900 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 08:27.87 | 1009 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1081 pts | ||||
GOMES Lucie (2005/12 ans) FRA [1743925] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
JARRET Andréa (2000/17 ans) FRA [1415297] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 917 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
LOPEZ Caroline (1994/23 ans) FRA [565256] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
MARÉCHAL Kévin (2001/16 ans) FRA [1175606] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 08:27.87 | 1009 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
PECHEUX Valentin (1998/19 ans) FRA [1313094] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 08:27.87 | 1009 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
ROUX Adrianne (1998/19 ans) FRA [1125986] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.80 | 891 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
SALVI Amandine (2001/16 ans) FRA [1313100] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1032 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
SIGAUD Kylian (2002/15 ans) FRA [1469633] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1081 pts | ||||
TISSERAND Thibaud (2000/17 ans) FRA [1245128] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP