Titre original : Avenirs - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Mai 2024
Qualification au temps sur 100x4N : 11ans : 2'/10 ans : 2'15
Filtres
33 (68.75 %)
----
11 (22.92 %)
4 (8.33 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 279 pts | |||||
BOISSEAU Emma (2013/11 ans) FRA [4120338] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.53 | 84 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.24 | 212 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.49 | 313 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.63 | 4 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 458 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 279 pts | ||||
COUVERT Gabin (2014/10 ans) FRA [4120340] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.93 | 157 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.14 | 75 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.44 | 1 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.04 | 1 pts | ||||
EMILY Arthur (2013/11 ans) FRA [4144824] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.06 | 309 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.00 | 130 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.69 | 12 pts | ||||
LAIGO Maélie (2013/11 ans) FRA [4120344] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.34 | 441 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.67 | 432 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.17 | 267 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.53 | 134 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 458 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 279 pts | ||||
LERAY Eline (2013/11 ans) FRA [4152593] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.38 | 355 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.47 | 312 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.99 | 272 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.01 | 124 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 377 pts | ||||
PERROT BOSCHER Elise (2014/10 ans) FRA [4153170] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.70 | 382 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.81 | 462 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.00 | 246 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.46 | 62 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 377 pts | ||||
PIERZO Faustine (2013/11 ans) FRA [4013413] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.57 | 151 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.98 | 152 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.32 | 171 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.16 | 66 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 458 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 279 pts | ||||
REMY Pauline (2013/11 ans) FRA [3337663] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.99 | 258 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.49 | 234 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.56 | 46 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 377 pts | ||||
SCELLES Mathilde (2013/11 ans) FRA [4120351] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.39 | 245 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.31 | 378 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.53 | 233 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.46 | 114 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 458 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 279 pts | ||||
VINET Nelly-Rose (2013/11 ans) FRA [3188701] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.53 | 310 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.87 | 246 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.35 | 345 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.53 | 236 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 377 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP