Titre original : Plot Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Février 2024
Filtres
36 (59.02 %)
----
6 (9.84 %)
19 (31.15 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
ANGER Enza (2007/17 ans) FRA [3992606] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.68 | 204 pts | ||||
BARBEL Léon (2012/12 ans) FRA [4125140] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BODIOU Adrien (2009/15 ans) FRA [4125168] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.52 | 552 pts | ||||
BOUDARD Louise (2012/12 ans) FRA [4013335] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.64 | 367 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.43 | 211 pts | ||||
BOUETARD RICHER Albane (2011/13 ans) FRA [3012965] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.84 | 457 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.53 | 331 pts | ||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 88 pts | |||||
CHARPENTIER Leandre (2011/13 ans) FRA [3780751] | ||||||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.49 | 372 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.20 | 141 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
COUVERT Lilwenn (2012/12 ans) FRA [4013350] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.53 | 166 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.93 | 21 pts | ||||
DOLIBEAU Emile (2012/12 ans) FRA [3840705] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUPAS Alice (2012/12 ans) FRA [3987688] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.19 | 293 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.68 | 293 pts | ||||
EYCHENNE Louis (2011/13 ans) FRA [4125115] | ||||||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.33 | 291 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.79 | 5 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
GUEGUEN Lya (2010/14 ans) FRA [2766227] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.75 | 530 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.55 | 616 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
GUILLET Mathilde (2007/17 ans) FRA [2721811] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
LE BORGNE Virginie (2007/17 ans) FRA [3763351] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.92 | 389 pts | ||||
LE COQ Lucie (2006/18 ans) FRA [2000127] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.40 | 787 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
LINDREC Anna (2012/12 ans) FRA [4218675] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.40 | 236 pts | ||||
MAGRÉ Juliette (2010/14 ans) FRA [2708309] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.68 | 775 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.82 | 804 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
OGEREAU Gabriel (2008/16 ans) FRA [3017135] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.84 | 681 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.28 | 713 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
OGEREAU Renaud (2010/14 ans) FRA [3017145] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.80 | 528 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.02 | 484 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
PIERZO Sacha (2009/15 ans) FRA [3558103] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.37 | 620 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.25 | 564 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
POCHET DUPUIS Philippine (2011/13 ans) FRA [3987703] | ||||||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.14 | 382 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.74 | 359 pts | ||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 134 pts | |||||
PONCIN Apolline (2012/12 ans) FRA [3987459] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.80 | 362 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.86 | 106 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP