Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
44 (36.07 %)
----
26 (21.31 %)
52 (42.62 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 472 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 212 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
ABILY Axelle (2003/13 ans) FRA [1580279] | ||||||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 214 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 422 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 212 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 454 pts | ||||
AMIL Charline (2005/11 ans) FRA [1859711] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 212 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 454 pts | ||||
ANDRADE BARROSSO Guillermo (1972/44 ans) FRA [2105939] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 612 pts | ||||
ARTZNER Valentin (2004/12 ans) FRA [1812087] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
AUDUSSEAU Denis (1975/41 ans) FRA [1692659] | ||||||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 549 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 612 pts | ||||
BAGUELIN SIMON Danae (2001/15 ans) FRA [1399139] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 722 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 652 pts | ||||
BEAUDOUIN Julia (2003/13 ans) FRA [1720258] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.68 | 444 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 648 pts | ||||
BELAN Léonie (2005/11 ans) FRA [2000181] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 138 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 130 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
BELOEIL Yann (1982/34 ans) FRA [497074] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 696 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 838 pts | ||||
BENOT Corentin (2002/14 ans) FRA [2264785] | ||||||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 205 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
BODENNEC Maël (2004/12 ans) FRA [2046733] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.19 | 263 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 612 pts | ||||
BOISSIERE Emma (2004/12 ans) FRA [1720263] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
BOUJU Lilou (2001/15 ans) FRA [2042473] | ||||||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 212 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 454 pts | ||||
BOUSQUET Florian (1997/19 ans) FRA [2298537] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.27 | 516 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 582 pts | ||||
BREUIL Bastian (2002/14 ans) FRA [1701429] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 678 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 481 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 618 pts | ||||
BUSNEL Clara (2004/12 ans) FRA [1859707] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 196 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 434 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 617 pts | ||||
CARDONA Jean-François (1972/44 ans) FRA [1900631] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 549 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 612 pts | ||||
CLOZEL Antoine (2002/14 ans) FRA [2008005] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
CONAN Timéo (2004/12 ans) FRA [2000175] | ||||||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 205 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 522 pts | ||||
COSTARD Romane (2000/16 ans) FRA [1857305] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 652 pts | ||||
CROCQ Gaspard (2005/11 ans) FRA [1705540] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 244 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 272 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
DARGENT Anne-Marie (1979/37 ans) FRA [1012941] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 422 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 454 pts | ||||
DEBLAISE Dominique (1969/47 ans) FRA [2105967] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 244 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 272 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 522 pts | ||||
DEBLAISE Pierre (2004/12 ans) FRA [1859699] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.10 | 55 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 244 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 272 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 522 pts | ||||
DELANNOY Alban (2002/14 ans) FRA [2298497] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 205 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
DUCLOS Léa (1998/18 ans) FRA [1883427] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 652 pts | ||||
DUGAST Romain (2001/15 ans) FRA [1598613] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 549 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 612 pts | ||||
FROGERAIS Lola (2003/13 ans) FRA [2293173] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 192 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 212 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 454 pts | ||||
GANCGLUS Alexandre (2004/12 ans) FRA [1537639] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 402 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
GAUDAIRE Arthur (1997/19 ans) FRA [1089876] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 838 pts | ||||
GAUTIER-GRALL Elouan (2005/11 ans) FRA [2000155] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 271 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
GEFFROY Anne-Gaëlle (2002/14 ans) FRA [2165707] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 648 pts | ||||
GENOUEL Jeremy (2003/13 ans) FRA [1745220] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 582 pts | ||||
GENOUEL Louen (2006/10 ans) FRA [2000153] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 612 pts | ||||
GERARD Solenne (1998/18 ans) FRA [1151412] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
GESRET Juliette (2003/13 ans) FRA [2000151] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.44 | 328 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 652 pts | ||||
GHERAIA Sarah (1999/17 ans) FRA [1496415] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 617 pts | ||||
GILBERT Emma (2003/13 ans) FRA [2042491] | ||||||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 328 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
GLEDEL Romain (1993/23 ans) FRA [1505374] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 696 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/13 ans) FRA [1701452] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 424 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 648 pts | ||||
GUEGUENIAT Marc (1982/34 ans) FRA [2298555] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
HAFFRAY Pierrick (1963/53 ans) FRA [1017261] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 678 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 481 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 618 pts | ||||
HENAFF Matéo (2001/15 ans) FRA [2042501] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 522 pts | ||||
JOSSILIN Hugo (1999/17 ans) FRA [999593] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 522 pts | ||||
JUHEL Pascale (1974/42 ans) FRA [2105835] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 424 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 648 pts | ||||
KERNEC Matthieu (2003/13 ans) FRA [1701466] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 481 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 618 pts | ||||
KERNIVINEN Elisa (2003/13 ans) FRA [1581201] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 130 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 422 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 454 pts | ||||
LAUDET Ewen (2000/16 ans) FRA [2024021] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
LAUGA Eléanore (2005/11 ans) FRA [2000129] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 296 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 130 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
LAUNAY Louison (1994/22 ans) FRA [881077] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 838 pts | ||||
LE COQ Clémence (2004/12 ans) FRA [1812119] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 51 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE MOIGNE Elisa (2004/12 ans) FRA [1701476] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE MOIGNE Ines (2001/15 ans) FRA [1514791] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE PRINCE Hervé (1965/51 ans) FRA [1340567] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.59 | 716 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 838 pts | ||||
LE ROUX Romane (2002/14 ans) FRA [1580313] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 150 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE RUYET Loic (1965/51 ans) FRA [1019105] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 271 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 402 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
LE TALLEC Florine (2003/13 ans) FRA [1720248] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 434 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
LOHOU Philippe (1969/47 ans) FRA [2007913] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 612 pts | ||||
LOIRE Arthus (2003/13 ans) FRA [1703391] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
LORVELLEC Philippe (1964/52 ans) FRA [1197026] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 678 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 618 pts | ||||
MANCHON Léa (2005/11 ans) FRA [2000097] | ||||||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 130 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
MENARD Christophe (1970/46 ans) FRA [1450352] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 271 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 402 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 582 pts | ||||
MEROUR Nolwenn (2001/15 ans) FRA [1598669] | ||||||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 167 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 434 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 617 pts | ||||
MOHAMMADINE Zakariya (1987/29 ans) FRA [2296311] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 582 pts | ||||
MORVAN Ludovic (1959/57 ans) FRA [1720165] | ||||||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
MOUTON Anouk (2000/16 ans) FRA [1587665] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 177 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 652 pts | ||||
NICOL Julien (2001/15 ans) FRA [1720236] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 582 pts | ||||
NICOLLEAU Evelyne (1957/59 ans) FRA [261425] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
OUVRARD Damien (1969/47 ans) FRA [1155357] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 612 pts | ||||
PACHECO Lucille (2003/13 ans) FRA [1475557] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.04 | 419 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 617 pts | ||||
PAUTREL Maryse (1974/42 ans) FRA [3453821] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 695 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
PETIT Thomas (2002/14 ans) FRA [1275424] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 205 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
PICHARD Sanjana (2002/14 ans) FRA [1581238] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 434 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 617 pts | ||||
PLEININGER Evan (2002/14 ans) FRA [1720242] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.29 | 326 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
POIRIER Thomas (1994/22 ans) FRA [1734041] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 678 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 481 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
POULIZAC Jean-Alain (1964/52 ans) FRA [1719313] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 271 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 402 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 582 pts | ||||
RACAPÉ Fabien (1984/32 ans) FRA [2284355] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 618 pts | ||||
RICHARD Nicolas (1996/20 ans) FRA [1597706] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 696 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 838 pts | ||||
ROSSIGNOL Morgane (1998/18 ans) FRA [920586] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 422 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
ROUPIE Eléa (2003/13 ans) FRA [1859693] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
ROUSSEL Fabien (1978/38 ans) FRA [1692668] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 696 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 838 pts | ||||
SAUNIER Gwendoline (1998/18 ans) FRA [2298489] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
SEMERY Isabelle (1964/52 ans) FRA [1122573] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 190 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
SERBOUH Victor (2004/12 ans) FRA [1460235] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 244 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 272 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 522 pts | ||||
SERRE Elyn (2002/14 ans) FRA [1602885] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
THOREAU Dominique (1954/62 ans) FRA [2001837] | ||||||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 618 pts | ||||
TRIHAN Mathis (2004/12 ans) FRA [1851321] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 612 pts | ||||
VALLEE Claire (1998/18 ans) FRA [1598649] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 652 pts | ||||
VARLET Christian (1964/52 ans) FRA [1692734] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 549 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 612 pts | ||||
VETTIER Laure (2001/15 ans) FRA [1598644] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 617 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP