Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans - Plot 4
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Samedi 30 Mai 2015
Filtres
86 (78.9 %)
----
16 (14.68 %)
7 (6.42 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
ABILY Axelle (2003/12 ans) FRA [1580279] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
34e | 200 Papillon Dames | Séries | 120 pts | |||||
AISSAOUI Sari (2002/13 ans) FRA [1513319] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
BREUIL Bastian (2002/13 ans) FRA [1701429] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
CASTRYCK Camille (2003/12 ans) FRA [1580285] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 611 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 270 pts | |||||
CLOZEL Antoine (2002/13 ans) FRA [2008005] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
44e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNF | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
43e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
DEPREZ Estelle (2002/13 ans) FRA [1705608] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
FRANCOIS Oscar (2002/13 ans) FRA [1494212] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
GAUTIER Lisa-Marie (2003/12 ans) FRA [1583092] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
GEFFROY Anne-Gaëlle (2002/13 ans) FRA [2165707] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/12 ans) FRA [1701452] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 272 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
40e | 200 Papillon Dames | Séries | 68 pts | |||||
KADI Amyaz (2002/13 ans) FRA [1580307] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KERNEC Matthieu (2003/12 ans) FRA [1701466] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
42e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
45e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
41e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
LE COQ Justine (2002/13 ans) FRA [1701473] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 535 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 311 pts | |||||
LE ROUX Romane (2002/13 ans) FRA [1580313] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 378 pts | |||||
35e | 200 Papillon Dames | Séries | 104 pts | |||||
LE TALLEC Florine (2003/12 ans) FRA [1720248] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
LINDMANN Alexandre (2003/12 ans) FRA [1812131] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
LOIRE Arthus (2003/12 ans) FRA [1703391] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
41e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
42e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
42e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
MICHON Léa (2002/13 ans) FRA [1701488] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
PACHECO Lucille (2003/12 ans) FRA [1475557] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
40e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
40e | 200 Brasse Dames | Séries | 268 pts | |||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
PICHARD Sanjana (2002/13 ans) FRA [1581238] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
PLEININGER Evan (2002/13 ans) FRA [1720242] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
43e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ROUPIE Eléa (2003/12 ans) FRA [1859693] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
43e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 207 pts | |||||
42e | 200 Brasse Dames | Séries | 126 pts | |||||
44e | 200 Papillon Dames | Séries | 21 pts | |||||
SERRE Elyn (2002/13 ans) FRA [1602885] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
37e | 200 Papillon Dames | Séries | 90 pts | |||||
TUAL Julie (2002/13 ans) FRA [1337541] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
VERGER Maxime (2003/12 ans) FRA [1185268] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 347 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP