Titre original : Circuit Régional - BRETAGNE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Février 2007
Filtres
22 (40.74 %)
----
22 (40.74 %)
10 (18.52 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
ACHDDOU Juliette (1992/15 ans) FRA [611043] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 772 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.85 | 960 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 847 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 732 pts | |||||
AFZALI Aude (1991/16 ans) FRA [411349] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.99 | 1052 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1021 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1012 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 989 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 977 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 974 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 979 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 921 pts | |||||
BADET Nicolas (1991/16 ans) FRA [611040] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 869 pts | |||||
BUSSON Gaëtan (1986/21 ans) FRA [114800] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:26.60 | 1019 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1005 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 983 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 959 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1008 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 986 pts | |||||
CORNU Aziliz (1985/22 ans) FRA [114825] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1024 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1023 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 955 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 1033 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1071 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1046 pts | |||||
DANIEL Marc (1990/17 ans) FRA [705591] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.72 | 882 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 892 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 870 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 820 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.12 | 918 pts | ||||
GUILBAUD Alexandra (1990/17 ans) FRA [411369] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 927 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 901 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 806 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 816 pts | |||||
LE BORGNE Bastien (1991/16 ans) FRA [706632] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
LE BRIS Aymeric (1990/17 ans) FRA [330604] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.08 | 860 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 859 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 759 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 734 pts | |||||
MEVEL Kévin (1986/21 ans) FRA [37261] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.20 | 979 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 975 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 645 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:34.03 | 1009 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 901 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 751 pts | |||||
ROBIC Fabien (1990/17 ans) FRA [200852] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.88 | 935 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:34.54 | 983 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 902 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 856 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 713 pts | |||||
SAMSON Pierre (1982/25 ans) FRA [38133] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1107 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 911 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1013 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 887 pts | |||||
SEYFRIED Eloïse (1990/17 ans) FRA [334164] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 861 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP