Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
32 (26.02 %)
----
53 (43.09 %)
38 (30.89 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
AISSAOUI Safwane (2000/15 ans) FRA [1360472] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 740 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 767 pts | ||||
ANDRADE BARROSSO Guillermo (1972/43 ans) FRA [2105939] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 871 pts | ||||
AUGUIN Rodolphe (1988/27 ans) FRA [1262838] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 740 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
BAGUELIN SIMON Danae (2001/14 ans) FRA [1399139] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
BAGUELIN-SIMON Joana (1999/16 ans) FRA [1699350] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 759 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
BAHON Emmanuel (1972/43 ans) FRA [1165569] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 871 pts | ||||
BLANES Isabelle (1970/45 ans) FRA [1720032] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 570 pts | ||||
BLUTEAU François (1973/42 ans) FRA [1692727] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 809 pts | ||||
BOUJU Lilou (2001/14 ans) FRA [2042473] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.00 | 233 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 570 pts | ||||
CANDAU Benoît (1975/40 ans) FRA [482067] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 660 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 732 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
CARDONA Jean-François (1972/43 ans) FRA [1900631] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
CARDONA Thomas (2000/15 ans) FRA [1346026] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.14 | 805 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
CASTRYCK Camille (2003/12 ans) FRA [1580285] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 385 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
CATIER Antoine (1974/41 ans) FRA [2000783] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 767 pts | ||||
CHAIGNON Benjamin (1997/18 ans) FRA [1616376] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 248 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 619 pts | ||||
CHOPIN Carole (1988/27 ans) FRA [1899649] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.57 | 359 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 802 pts | ||||
COLEMAN Arthur (1997/18 ans) FRA [791785] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 740 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
COLIN Alexandre (1997/18 ans) FRA [988342] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 248 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
COSTARD Romane (2000/15 ans) FRA [1857305] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 217 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 570 pts | ||||
COURTEILLE Eric (1979/36 ans) FRA [1341156] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 809 pts | ||||
DEBLAISE Dominique (1969/46 ans) FRA [2105967] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 801 pts | ||||
DELAHAYE Thibaut (1995/20 ans) FRA [759046] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
DEPREZ Estelle (2002/13 ans) FRA [1705608] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DISTINGUIN Bertrand (1967/48 ans) FRA [1172151] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 801 pts | ||||
DUCLOS Léa (1998/17 ans) FRA [1883427] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 217 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 570 pts | ||||
DUFAYET Guillaume (1997/18 ans) FRA [1305961] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.38 | 1053 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
DUFLOT Johan (1988/27 ans) FRA [1552482] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 871 pts | ||||
DUGAST Romain (2001/14 ans) FRA [1598613] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 372 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
FOURNIER Pascale (1983/32 ans) FRA [96899] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 802 pts | ||||
FRANCOIS Oscar (2002/13 ans) FRA [1494212] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.57 | 510 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 767 pts | ||||
GANCGLUS Nicolas (2001/14 ans) FRA [1319219] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 372 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
GAUTIER Lisa-Marie (2003/12 ans) FRA [1583092] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 432 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
GERARD Solenne (1998/17 ans) FRA [1151412] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 840 pts | ||||
GOBIN Jules (1997/18 ans) FRA [1616355] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 248 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 619 pts | ||||
GRELET Clement (2001/14 ans) FRA [1410976] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
GUILLEMET Alexandre (1976/39 ans) FRA [111704] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 871 pts | ||||
HAFFRAY Pierrick (1963/52 ans) FRA [1017261] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 809 pts | ||||
HAMON Valérie (1983/32 ans) FRA [121876] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.01 | 639 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 840 pts | ||||
HASCOET Stéphane (1965/50 ans) FRA [1580146] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 801 pts | ||||
HELLEUX Clementine (2000/15 ans) FRA [1329494] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
JOSSILIN Clement (1996/19 ans) FRA [888218] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 732 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
JUHEL Pascale (1974/41 ans) FRA [2105835] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 802 pts | ||||
KERANTERFF Yoann (1997/18 ans) FRA [1807419] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
LANCHOU Anne-Catherine (1972/43 ans) FRA [1915483] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.38 | 269 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 707 pts | ||||
LAUNAY Louison (1994/21 ans) FRA [881077] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 372 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 619 pts | ||||
LE COQ Justine (2002/13 ans) FRA [1701473] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 759 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 840 pts | ||||
LE MOIGNE Ines (2001/14 ans) FRA [1514791] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 707 pts | ||||
LE ROUX Romane (2002/13 ans) FRA [1580313] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 840 pts | ||||
LE RUYET Loic (1965/50 ans) FRA [1019105] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
LEFEUVRE Noé (2000/15 ans) FRA [1581093] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 767 pts | ||||
LEFORT Arnaud (1982/33 ans) FRA [1321622] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 767 pts | ||||
LETORT Trystan (1997/18 ans) FRA [1255295] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
LEVENEZ Sandra (1979/36 ans) FRA [1126661] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 707 pts | ||||
LIMEUL Audrey (1995/20 ans) FRA [791733] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 759 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
LINDMANN Alexandre (2003/12 ans) FRA [1812131] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 767 pts | ||||
LORVELLEC Philippe (1964/51 ans) FRA [1197026] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 740 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
MALAPER Mickael (1990/25 ans) FRA [1483966] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
MATHE Alice (2000/15 ans) FRA [1712364] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 332 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 707 pts | ||||
MEILLIER Pascale (1961/54 ans) FRA [612641] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 251 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 707 pts | ||||
MENARD Christophe (1970/45 ans) FRA [1450352] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 732 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 801 pts | ||||
MEROUR Nolwenn (2001/14 ans) FRA [1598669] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
MICHON Léa (2002/13 ans) FRA [1701488] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 802 pts | ||||
MOREAU Pascal (1968/47 ans) FRA [1619951] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
MORVAN Ludovic (1959/56 ans) FRA [1720165] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.58 | 258 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 372 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 619 pts | ||||
MOUTON Anouk (2000/15 ans) FRA [1587665] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 251 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 286 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 217 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
NICOLAS Marie (1993/22 ans) FRA [611012] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
OUVRARD Damien (1969/46 ans) FRA [1155357] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 871 pts | ||||
PAUTREL Maryse (1974/41 ans) FRA [3453821] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 584 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 802 pts | ||||
PEAN Capucine (2000/15 ans) FRA [1360509] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 786 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
PICHARD Sanjana (2002/13 ans) FRA [1581238] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 802 pts | ||||
POMARES Cindy (1990/25 ans) FRA [610143] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 759 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
POULIZAC Jean-Alain (1964/51 ans) FRA [1719313] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 809 pts | ||||
PROVOST Julie (1997/18 ans) FRA [1164913] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 516 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 840 pts | ||||
QUEMENER Emma (1998/17 ans) FRA [1116192] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
RIBAULT Antoine (1997/18 ans) FRA [1722485] | ||||||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 248 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 619 pts | ||||
RICHEUX Salomé (1996/19 ans) FRA [1720149] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 570 pts | ||||
ROBERT Arnaud (1980/35 ans) FRA [1709211] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 871 pts | ||||
ROUSSEL Fabien (1978/37 ans) FRA [1692668] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
SEMERY Isabelle (1964/51 ans) FRA [1122573] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 207 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 286 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 217 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 570 pts | ||||
SEMERY Maëla (1994/21 ans) FRA [1034434] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 286 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
SIMONNEAU Guénaelle (1969/46 ans) FRA [1692698] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 707 pts | ||||
SOLER Eric (1966/49 ans) FRA [1619957] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 619 pts | ||||
SOUEF Cassandre (2000/15 ans) FRA [1309399] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
SUISSA Patrice (1966/49 ans) FRA [720476] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.94 | 635 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 801 pts | ||||
TRIHAN Malo (1996/19 ans) FRA [854562] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
VALLEE Claire (1998/17 ans) FRA [1598649] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 491 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
VARLET Christian (1964/51 ans) FRA [1692734] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 809 pts | ||||
VAUDOUR Jerome (1968/47 ans) FRA [1410969] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 847 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 732 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 801 pts | ||||
VERGER Maxime (2003/12 ans) FRA [1185268] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 809 pts | ||||
VETTIER Laure (2001/14 ans) FRA [1598644] | ||||||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 109 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 286 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP