Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
17 (70.83 %)
----
1 (4.17 %)
6 (25 %)
US COLOMIERS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 696 pts | |||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 763 pts | |||||
BRUEL Emma (2003/13 ans) FRA [1797307] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.10 | 776 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
DEMOLOMBE Erwan (2004/12 ans) FRA [1673925] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.18 | 476 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 503 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 536 pts | ||||
DESANGLES Alexandre (2004/12 ans) FRA [1668626] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.48 | 339 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 503 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 536 pts | ||||
FICATIER Octave (2003/13 ans) FRA [1590497] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.63 | 642 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 600 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 732 pts | ||||
JOLIVET Emma (2004/12 ans) FRA [1483782] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.74 | 645 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
LABY Esteban (2004/12 ans) FRA [1590506] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.88 | 423 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 503 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 536 pts | ||||
MONDANGE Mathieu (2004/12 ans) FRA [1696130] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.61 | 391 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 600 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 732 pts | ||||
MONLOUIS-BONNAIRE Léna (2004/12 ans) FRA [1661974] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.05 | 638 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
MONTANE Germinal (2003/13 ans) FRA [1461671] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.37 | 433 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 600 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 732 pts | ||||
PEDRO Mateo (2004/12 ans) FRA [1727392] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.96 | 461 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 503 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 536 pts | ||||
PIGEON Anna (2004/12 ans) FRA [1503890] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.98 | 438 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
SALETES Jacques (2003/13 ans) FRA [1649946] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.16 | 831 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 600 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 732 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP