Titre original : Trophée Paule Lacoste 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Novembre 2013
Filtres
12 (28.57 %)
----
1 (2.38 %)
29 (69.05 %)
US COLOMIERS NATATION | ||||||||
AITKEN Christopher (2003/11 ans) FRA [1558155] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:38.66 | 371 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.01 | 371 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:53.18 | 261 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:43.31 | 376 pts | ||||
BENOIST Esther (2003/11 ans) FRA [1762085] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:52.92 | 112 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 01:02.49 | 67 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:01.07 | 248 pts | ||||
BOIS Maxime (2003/11 ans) FRA [1669718] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:43.15 | 212 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 01:06.71 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:52.69 | 274 pts | ||||
BOUF Aurélien (2003/11 ans) FRA [1470043] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
BRUEL Emma (2003/11 ans) FRA [1797307] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:45.83 | 300 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:53.39 | 258 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:59.62 | 282 pts | ||||
CARROLL Nerys (2003/11 ans) GBR [1727407] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
DUCHOSSOY Capucine (2003/11 ans) FRA [1669693] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:43.24 | 392 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:49.75 | 368 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:05.07 | 166 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:52.79 | 218 pts | ||||
DUSSON Alexy (2003/11 ans) FRA [1799915] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
EMBERSON Skye (2003/11 ans) FRA [1460598] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
FICATIER Octave (2003/11 ans) FRA [1590497] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:44.36 | 176 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.00 | 337 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:57.61 | 158 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:44.91 | 323 pts | ||||
GINER Antoine (2003/11 ans) FRA [1607486] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.42 | 148 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:50.77 | 195 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:56.82 | 174 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:55.03 | 80 pts | ||||
LAVALETTE Audrey (2003/11 ans) FRA [1669725] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:53.94 | 92 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 01:00.44 | 99 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:59.42 | 287 pts | ||||
LE CORRE Mattis (2003/11 ans) FRA [1669678] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:48.13 | 87 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:58.03 | 54 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:58.70 | 136 pts | ||||
MALHERBE Lénaïc (2003/11 ans) FRA [1440328] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.20 | 129 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:51.08 | 188 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:57.89 | 152 pts | ||||
MONDANGE Mathieu (2004/10 ans) FRA [1696130] | ||||||||
19e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:22.07 | |||||
26e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:35.86 | |||||
18e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:28.58 | |||||
17e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:26.95 | |||||
MONTANE Germinal (2003/11 ans) FRA [1461671] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:52.46 | 23 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 01:03.18 | 7 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:53.68 | 248 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 01:05.01 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP