Titre original : Championnat Départemental du Demi-fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
RAPPEL: Samedi sur SARREGUEMINES et dimanche sur THIONVILLE
Filtres
22 (64.71 %)
----
6 (17.65 %)
6 (17.65 %)
SARREBOURG NATATION | ||||||||
BELAYGUE Manon (2005/14 ans) FRA [1612065] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
DURESSE Geoffrey (2003/16 ans) FRA [1764313] | ||||||||
38e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
34e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
FLAMAND Hugo (2004/15 ans) FRA [1574422] | ||||||||
42e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
35e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
41e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
FLAMAND Lucas (2000/19 ans) FRA [1340981] | ||||||||
37e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
JELSCH Mallie (2005/14 ans) FRA [2382033] | ||||||||
40e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
LANGE Hugo (2004/15 ans) FRA [1813275] | ||||||||
51e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
42e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
45e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
LOMBARD Mathilde (2000/19 ans) FRA [1406788] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
OSTER Lola (2004/15 ans) FRA [1860575] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
18e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 603 pts | |||||
ROYER Hugo (2002/17 ans) FRA [1506111] | ||||||||
32e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
30e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
SCHWALLER Simon (1999/20 ans) FRA [976697] | ||||||||
47e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
SOEDER Perrine (2002/17 ans) FRA [1144412] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
STADLER Gauthier (2005/14 ans) FRA [1670033] | ||||||||
52e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
45e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
46e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
STENGER Solene (2004/15 ans) FRA [1856935] | ||||||||
44e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
WOHMAR Lisa-Marie (2003/16 ans) FRA [1785625] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 446 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP