Titre original : Grand Prix du Conseil Général de la Martinique
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Février 2006
Filtres
16 (41.03 %)
1 (2.56 %)
8 (20.51 %)
14 (35.9 %)
CNIC LES SQUALES | ||||||||
BOUCARD Johanna (1989/17 ans) FRA [122076] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 1028 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.56 | 984 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.83 | 832 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.90 | 815 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
BOURDY Clarence (1993/13 ans) FRA [569055] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 945 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.95 | 717 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.78 | 753 pts | ||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.69 | 767 pts | ||||
CALISTE Raïssa (1994/12 ans) FRA [944282] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 744 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.00 | 668 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.41 | 651 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.09 | 657 pts | ||||
KAMOISE Cécile (1993/13 ans) FRA [626606] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 822 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.65 | 877 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.09 | 731 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.28 | 739 pts | ||||
LOMBION Julie (1994/12 ans) FRA [212169] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.65 | 1011 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.95 | 860 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.11 | 578 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.41 | 687 pts | ||||
MARINETTE Caroline (1994/12 ans) FRA [272194] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 900 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.50 | 725 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.66 | 702 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
PELAGIE Valy (1994/12 ans) FRA [679442] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.81 | 815 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.93 | 663 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.70 | 532 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.35 | 703 pts | ||||
WACHTER Rolaine (1989/17 ans) FRA [122184] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.97 | 915 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.42 | 983 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.60 | 825 pts | ||||
ZEPHIR Jean-Luc* (1993/13 ans) FRA [842183] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.77 | 818 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.76 | 734 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.18 | 686 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.74 | 297 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP